Blackjack 55 Catamaran

пристав

Я так понял в этой трубе ещё и глушитель встроенный

пристав

Пишут что глушитель на неё ставить нельзя

Примечание: Мы рекомендуем, чтобы вы не делаете любое из следующих действий:

  • Измельчить от любых внутренних сварных швов
  • Используйте добавить на глушитель
  • Положить стороны давление на трубу, чтобы подключить его

Выполнение любой из вышеперечисленных, может привести к трубе раскалываться или лома


Встроенный внутренний жало дает хороший хриплый тон, в то время как только тушении менее 92 дБ в большинстве приложений. Это также устраняет необходимость в громоздких внешних глушителем

murci

Знаете я даже Вам немного завидую - эта штуковина Вам столько радости даёт капец:). Вот сейчас сам думаю гоночные аппараты капризные, требовательные, спокойно с ними нельзя либо стоять либо нестись сломя голову. А тут как шашлыки - продефилировал, порулил спокойно - отдых. С гоночным все время ушки на макушке - чуть отвернулся лодочка уже на дргуом краю озера несправилься с управлением глохнет и плыви за ней.
Мож себе забабахать бомбовоз ?

15 days later
MeshokP

Глушак (именно глушак) где брал?

Но, если прикинуть бюджет, уже выходит как то неразумно, учитывая стоимость нового ката, а еще плюс тюнинг…
Может все таки имело смысл взять модель посерьезнее сразу?

LSV

Об этом я говорил Вадиму ,когда он только купил свой корабль.И когда начал закупать детали и переделывать внутрянку.Проще купить б-у спортивную лодку и кататься,а не заниматься садо-мазо.

пристав

А куда торопиться,ни когда не поздно.Глушитель и трубу брал вот здесь zippkits.com/~zippkits/index.php?main_page=product…

У меня все модели для души а не для спорта.Если бы хотел давно бы купил;)😃

Просто я считаю что хобби это хобби а спорт уже работа

gomer

А нафига тогда для хобби тюнить апп??
Для чего новая труба, перья и глушак ?! Ведь потарахтеть и так можно …

FitterAE

+++++:)

gomer:

Ведь потарахтеть и так можно …

Поддерживаю!!

gomer

Что-то не вижу логики в сравнении с Харлеем…😵.
Прикупать фичи и модернизировать апп это разные вещи.

или вы хотели сказать что у вас аппараты типа Харлеи 😃, только басухи не хватает на выхлопе ))))))))

ALEXSEI
пристав:

А просто хочется

И правильно , надо же поменять хлипкие китайские детальки выплавленные из пивных банок .😃

пристав

Иметь запасные рули мне кажется просто необходимость,замки на фонарь тоже и мало кому понравится когда летом на озере кто то тарахтит без глушителя😁

MeshokP

Прямоток уже есть, чем не харлей:)))