Blackjack 55 Catamaran

пристав

У меня пальцы не лезут.Я был в полной уверенности что чока просто нет😁

vadim_belousow
пристав:

У меня пальцы не лезут

можно срез на трубке сделать,будет видно в каком положении.мой три бака с заводкой тупил,потом как подменили.обкатка.

пристав

А может проще маленькую качалочку с о стопором поставить

Сергей-Zitch

Трубочку нахер выкинуть.
Подсос октрыть и больше никогда не трогать. (можно выломать даже)
Все запуски только с подкачкой пальцем 3 рывка и сразу нормальный запуск на 1,5 мм отрытой основной заслонке.
Гарантия лаборатории Гарнье )

MeshokP

Так проще сразу 257 поставить:) у меня то он сразу решил все проблемы

vadim_belousow
пристав:

Зачем зиму ждать.Вот и трубочка пригодилась picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

нашел качалку.rcmotors.ru/…/richag-vozdushnoy-zaslonki-zenoah-t2…(не реклама)

накопал выхлопную с глушителем CC Racing Pro.на вид железная.она подойдет по размерам на катамаран?спасибо.[IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/562316/

[/IMG]

пристав

Чёто приболел.Но руки чешутся и мысль что не завёл первый раз не даёт покоя.Вышел на общий балкон,дёрнул пять раз с закрытым чоком потом открыл завёлся с первого рывка.Ура,наши победили.Буду пить таблетки чтоб к субботе оклематься😁

Сергей-Zitch
vadim_belousow:

накопал выхлопную с глушителем CC Racing Pro.на вид железная.

Вадим привет
где ты накопал трубу ?

Это очень удачная неубиваемая труба 2006-2008 гг.
она стальная, тяжёлая, если ей дать по кумполу, то можно и убить.
очень прочная и хорошо работающая на стандарте и чуть модифае. но у нее горят только кольца, причем одно сильнее, запасись заранее десятком! кольца горят примерно за два гоночных дня 1 комплект.

если она б/у - бери не пожалеешь, под нее кат переделывают, а не трубу под кат )
если она новая - не бери. есть уже трубы более удачные по кольцам и обслуге.

vadim_belousow

Сергей привет.но тут только колено может не подойти,если срезать ,и приварить другое.родное колено подойдет.да и глушак в наличии,от старого один огрызок остался,[IMG]

fotki.yandex.ru/users/vadim-belousow/…/562383/

[/IMG] остальное утопло.

hotcat2:

Отличная стальная труба - zippkits.com/~zippkits/index....roducts_id=211

Кирилл спасибо,но с интернет-магазинами у меня не получается.только до чего руками дотянусь.

FitterAE

Есть трубы в Киеве. Нерж сразу с глушителем и охлаждением. Те же деньги только лучше и ближе.

На фото киевская труба.

TBB

[QUOTE=пристав;3663907]

hotcat2:

Отличная стальная труба[/quote Я так понял она без охлаждения.А что нельзя сделать как на самолёте …google.com/…/81_XIZj8cYvOUB61pjWg7NMTjNZETYmyPJy0… или греться будет

А вот этот стартер подойдёт на кат www.arrowshark.com/e-starter.php Или мож кто знает где лучше есть

Подойдет, если на канал посадить можно будет пряма на воде лодку заводится, только цена этого девайс почти равна новому мотору и лишний вес тоже не маленький + нужна доп батарея.

MeshokP

А Вы Липо через BEC подключаете? и каким был штатный бокс для электроники?

пристав

Это не липо а двух баночная лите ферум без всякого бека.У меня они на самолётах стоят …google.com/…/pvLcJDSqnPfrdGpW2ATve9MTjNZETYmyPJy0…

hobbyking.com/…/__14077__ZIPPY_Flightmax_2500mAh_6…

MeshokP:

и каким был штатный бокс для электроники

Он и остался,только аки будут стоять отдельно …google.com/…/A9eHOYfvmE4Y8xobDbCsnNMTjNZETYmyPJy0…

На эти аки самолётчики давно перешли(питание борта не путать с ходовыми)Малый вес,минимум разряда,быстрая зарядка;)

А вот эта труба третья на картинке пойдёт www.arrowshark.com/steel-pipe.php

TBB
пристав:

А вот эта труба третья на картинке пойдёт www.arrowshark.com/steel-pipe.php

Любая из тех что внизу подойдет. Для той что с права глушитель не нужен.
НО, это хоббийные трубы. Трубы которые вам рекомендовали выше от Zipp kits, Gizmo, CC racing - спортивные.