Blackjack 55 Catamaran

FitterAE

Учтите один момент — бензин очччень любит такой пенопласт. Надо заклеивать смолой со стеклотканью.

пристав

Естественно😁😉

Можно и не стеклотканью.Капроновый чулок в два слоя тоже рулит.Легче пропитывается и легче стеклоткани

murci

отлично:)😃😃😃 думаю можно винтик потяжелее попроовать. и мне кажеться или он на самом деле так громко воет ? без глушака ? думаю если на такой кат поставить спортивный движок ох и пулять будет 😃

пристав

Воет довольно громко.Глушак нужен однозначно.Насчёт винтов я ещё не соображаю пока.Какой на него поставить можно

FitterAE

С 3х, будет бежать быстрее, но упор меньше те будет пробуксовывать при перегазовках. наши все ездят только на 2х лопастных я имею ввиду на катах. Нужно пробывать разные винты. плюс еще мотор не прикатан

FitterAE

1/4 на 70мм – 3х, хорошо бежит 6717-3х, но не каждый мотор его раскрутит, я бы попробывал первый. Я такой ставил на Фалькон, почти такой 1/4 на72 ашечный, у него лопасти шыре. тяжеловат но я не хочу пилить его, оставил для ашки.

FitterAE

Я ставил такой , тяжеловат , но на кат может и нет. Надо пробовать.

пробовать и потом допиливать

ALEXSEI
пристав:

Решил попробовать винтик попилить,пока только одну лопасть

Такую штуку сделал ? У меня такой 😃

murci

Здравствуйте. А я бы Вам не советовал пилить винты. Нужно просто пройтись надфилечком поснимать облой если таковой имеется и проверить балансировку и всё. И стараться подобрать винт из серийно выпускаемых, почему потому что любой пиленый Вами винт становиться эксклюзивным и если он многи пиленый то вряд ли Вы сможете таким же образом запилить второй винт. И кстати если много приходиться пилит винт не лучше ли взять чуть чуть поменьше.
В общем идея такова Вы подбираете винт из того ассортимента что предлагаетьсяна рынке и получаете гарантированый и стабильный результат независимо от погоды от случайностей от аварий и прочих катаклизмов.
Сломался винт по той или инной причине Вы берете такой же но новый и снова с тем же отличным результатом едете. Тем более что я не думаю что на стоковой зене да на таком бомбовозе можно претендовать на призовые места в гонке.
Посему я бы уделил внимание именно подбору имеющихся в продаже винтов.

пристав

Я это и имел в виду когда писал (пилить)Просто винт был весь в заусенцах и облое после литья.Тупой как валенок и не балансированный вот и решил исправить.А на призовые места никто претендовать не собирается.У меня хобби для души и удовольствия.😉😁