Помогите оборудовать Atlas Van

Evgeny71
Сергей-Zitch:

Я проездил на двух моторах примерно 5-6 сезонов, меня чуть потертые поршни и пальцы.

Серж, это аргумент! 😎

Gennadiy1:

главное винтики в карбюраторе не крутить

Гена, а как же любопытство? 😃 Ты жесток! 😃 😃

Gennadiy1

Гена, а как же любопытство? 😃 Ты жесток! 😃 😃

Женя!
А знаешь к чему любопытство приводит ? Потом, в страшных конвульсиях мозга ты пытаешься вспомнить - а какие же там были заводские установки …😃)

gomer

Парни с испеченными плюшками!!! Где видео? Заливайте скорей на Ютуб, уже очень ждем 😃.

Надо понимать, что нас ждем в Минске))))

Gennadiy1

To gomer:

Виктор ! Все разработки секретные… 😃) поэтому какое тут видео !!!

Андрей_Попов

Привет,парни! Полтора месяца выпало из жизни-лежал в больнице. Недавно собрал мотор ,завёл. На воду не ходил ещё.В Минск собираюсь.

Gennadiy1

Андрей… с возвращением ! 😃)

Бывает хуже (знаю по себе), главное чтобы сил хватило восстановиться…

gomer
Gennadiy1:

Виктор ! Все разработки секретные… 😃) поэтому какое тут видео !!!

Да уж Геннадий, кто бы говорил!

Андрей_Попов:

Привет,парни! Полтора месяца выпало из жизни-лежал в больнице. Недавно собрал мотор ,завёл. На воду не ходил ещё.В Минск собираюсь.

Андрей, отлично что в строю, ждем видео тестов.

Gennadiy1

Да уж Геннадий, кто бы говорил!

Виктор ! Вы это о чем…?-)) В отличии от вас я по крайней мере принял участие в Чемпионате России 2017…
А вас как то там не наблюдал.

gomer
Gennadiy1:

Виктор ! Вы это о чем…?-))

Так о том Геннадий, модельку то присобрал в тихоря, на соревнования заявился, а с друзьями не поделился.
Не хорошо это, не по товарищески.
)))

Norman

Так, наш же “кинщик” - gomer,народ созвал на просмотр такого же “кина”,как у Геннадия, усадил в “кинозал”, а сам всех кинул…“Кина” этого не показал…Гроши не возвертал…Народ огорчился, но виду не подаёт…И даже с опозданием не пытается - показать это “кина”, а сам ещё Геннадия упрекает:-Модельку то присобрал в тихоря, на соревнования заявился, а с друзьями не поделился…Очень несправедливо с Вашей стороны “кинщик” - gomer…

Gennadiy1

Ребята !

Вы на кинщика то не не наезжайте - он боец … и труженик и не раз это доказывал на наших Обнинских тусовках (да не только на них)

Ну а если ему кино хочется, так я готов его показать ВикторУ как только с ним в гонке встретимся… ну может в Минске 😃)

Gennadiy1

Мужики !

У меня предложение - хорош ерунду писать … давайте переместимся - В Польше г.Явор начался ЧМ NAVIGA FSR V/O/H.

Может ребята тему откроют… поболеем за них 😃

7 days later
gomer
Norman:

Так, наш же “кинщик” - gomer,народ созвал на просмотр такого же “кина”

Может хватит темы с кином?

Есть желание заниматься моделями приезжайте на соревнования, все увидите глазами.

Детский сад с кином утомил…

Gennadiy1:

Ну а если ему кино хочется, так я готов его показать ВикторУ как только с ним в гонке встретимся… ну может в Минске 😃)

Геннадий, я всегда … 😉

Только кино не мне нужно )))

Андрей_Попов

Евгений,привет!А у тебя тот бак люминтьевый на 0,5 или на 0,75 коньяку?😁 Ты где с вайбера поделся?

gomer
Gennadiy1:

У меня предложение - хорош ерунду писать … давайте переместимся - В Польше г.Явор начался ЧМ NAVIGA FSR V/O/H.

Может ребята тему откроют… поболеем за них

Геннадий, ну и тихоня, в тихоря собрал модель, поехал на ЧМ и взял золото.
Наши поздравления чемпиону:)😲😃

Так же поздравляем ребят из Новосибирска с победой!!!

avikanov

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Гена - молодчина!!!

Но вот , что характерно , непонятно и удивительно.

В классе Н-27 в России уже два Чемпиона Мира ( Антонов Алексей из Новосибирска ЧМ-2015 и Безруков Геннадий из Обнинска ЧМ-2017 ) ,

а класса такого официально по прежнему в стране нет.

Gennadiy1

Уважаемые други !
Спасибо вам за поздравления и добрые слова для меня 😃

То avikanov:

Антонов Алексей из Новосибирска ЧМ-2015 и Безруков Геннадий из Обнинска ЧМ-2017 ) ,
а класса такого официально по прежнему в стране нет.

Дядя Саша - ну как то так…

То gomer:
Виктор ! Секретность проекта заключалась в том, что я только к 4 августа смог решить вопрос по финансам… а дальше бешеные сборы … ну и вот вроде получилось 😃

Есть фото и видео с ЯВОРа - нет времени выложить… да и жду открытие темы.

С уважением,
Геннадий.

gomer
Gennadiy1:

Есть фото и видео с ЯВОРа - нет времени выложить… да и жду открытие темы.

Не надо ждать, все кому интересно уже тут, выкладывай ссылку на архив.

Еще раз поздравляю!!!