Помогите оборудовать Atlas Van

Сергей-Zitch

Ребята, я на что угодно могу быть злой токма не на судо тему.
Я за один корпус моно 35 куб отдал 800 евро, за второй моно отдал 800 евро,
до этого был инсейн родной за 400 долл, донзи родная за 300,
как то стараюсь по-чесноку жить

хотя смирился с кухонными копиями сигмы и фалькона
лишь бы народ занимался и радовался.
ни на кого не злюсь и не ворчу, ну мож чего вылетит.

Инсейн не посылает в Россию или предлагает федекс за 500 долл
РЦМК серьезно гидрами не назовешь, не прижились
Блазер не отвечает россиянам вообще

в теме гидр не со вчера, глубоко не лез по ряду причин.
я получил заказ на сборку, супермотор и родной виплаш GV стеклопластик более 4х лет назад.
корыто так не притащили. все в отказ. размер критический.
если помогут привезти - слава богу но не копируйте жестоко и не пишите об этом.

фанерные будем строить
никакой пропаганды копий пожалуйста, все по тихому умоляю.

Сергей-Zitch

Тут в параллельной теме про батарейки нашел.
Понимающий товарищ, наверное, рисовал.

Evgeny71

Все будет хорошо! Закончится католическое Рождество, начнем бомбить запросами. Попробую если что через Норвегию заказать. Зима длинная, темными дождливыми вечерами заняться нечем… 😃))

Mariner_inc
gomer:

Да, хатч отдельно 60 баксов, тут еще и проблема в другом, они не выходят на связь и по всей видимости не горят желанием отправлять в РФ, наверно бояться копий…
Попытки купить у них кит предпринимали как минимум 3 человека из мск., ответ тишина…

Вы че дяди? У них на сайте даже конвертация в рубли есть, я им запрос делал, ответили что отправляют, доставка 80$ в Россию.

Evgeny71
Mariner_inc:

У них на сайте даже конвертация в рубли есть, я им запрос делал, ответили что отправляют, доставка 80$ в Россию.

Дмитрий, мы легких путей не ищем! Платить напрямую - не по нашему! В Росии даже КАМАЗ которого с трудом государство спасло в кризис и тот деньги в оффшорах хранит. 😃)))

Поздравьте, приехала посылка из Китая (на почту, пока не получил) оплачена 02.12., отправлена 10.12., приехала на родную почту 23.12. Не плохо в сравнении с прошлым годом. А вот Башенные мастера… оплатил 02.12., выехала 05.12, последняя запись на сайте 07.12, и все…
Круче всех отработал FedEx (из Гизмо) - оплата была 09.12, на руки в Питере получил 17.12!!! Причем привезли в офис.

Вспоминая быратин, закончил сегодня сборку кейса для аккумулятора. Давно собирался,да все руки никак не доходили. В посылке едет помпа электрическая для бензина, вот и пригодится панель управления… 😃) (не в тему,зато приятно!) 😁

gomer
Mariner_inc:

Вы че дяди?

Мы ЧЕ, да ни ЧЕ, сидим курим, ждем Вашего обзора по сборке купленной модели.

Evgeny71
gomer:

Мы ЧЕ, да ни ЧЕ, сидим курим, ждем Вашего обзора по сборке купленной модели

С сегодняшнего дня пытаюсь бросить курить, так что я просто кофе попью… 😃

Да…получил посылку из HOR Racing - не досчитался : 1) гермобокс, 2)комплект амортизаторов для двигателя, 3)гофры для гермобоксов с алюм втулками из 6шт приехала только одна! И то РВАНАЯ! 4) из двух 90 градусных штуцеров для мотора приехал один. Прикол… в общем в минусе на 60 длл… Зато на получение посылки на почте ушло не более 10 мин-а это уже плюс! 😃)

Evgeny71
maksson:

Меня чуть не опустили на 300 зеленых фантиков.

А может у них тоже праздники как у америкосов? протрезвеют и все вернут?

gomer
Evgeny71:

Да…получил посылку из HOR Racing - не досчитался : 1) гермобокс, 2)комплект амортизаторов для двигателя, 3)гофры для гермобоксов с алюм втулками из 6шт приехала только одна! И то РВАНАЯ! 4) из двух 90 градусных штуцеров для мотора приехал один. Прикол… в общем в минусе на 60 длл… Зато на получение посылки на почте ушло не более 10 мин-а это уже плюс! 😃)

Да, забавно, видать качество переросло в количество … и доставка у них подросла на корпуса…

TBB

У меня в начале года с посылкой от Hor racing тоже была проблема. Пришла посылка, но не моя, совсем не моя. Написал о проблеме, выслал фотки посылки и содержимого, очень удивились, но выслали повторно мой заказ, через месяц все пришло.

maksson
Evgeny71:

А может у них тоже праздники как у америкосов? протрезвеют и все вернут?

Я сам все вернул через PayPal. Хорошо, что вовремя открыл диспут.
А от магазина не получил ни одного ответа - классическое кидалово.

Evgeny71

Проясните пожалуйста, что означает характеристика : Speedmaster .60/.80 size LH rudder ? Производитель понятен, это руль -понятно, LH -слева тяга? А вот .60/.80 что значит???

gomer
Evgeny71:

А вот .60/.80 что значит???

Кубатура лодки, для которой предназначен руль.

Evgeny71
gomer:

Кубатура лодки, для которой предназначен руль.

😃 в дюймах квадратных или …? в магазинах не видел такого обозначения…

Evgeny71

Мужчины, сижу на работе, а в это время посещают глубокие мысли - а почему собственно гидра? Столько аппаратов которые проще в конструкции, устойчивее на воде… а тут гидра! Я то понятно, первый опыт и т.д. А Вы столько лет этим занимаетесь! Почему, что притягивает?

murci

Лично для меня гидры очень красивые лодки, какой то симбиоз самолета с лодкой очень такая динамичная форма. Ну и плюс модели очень красивые гидры. Но изза сложности самого корпуса я не стал связываться хотя до сих пор хочу таккую штукенцию построить для души. Но для спорта в классе трехточек ашки внеконкуренции ибо вес меньше!!!

gomer
Evgeny71:

Вы столько лет этим занимаетесь! Почему, что притягивает?

Маньяки…

Evgeny71
gomer:

Маньяки…

Причем конченные! Это же сколько можно бухла купить на эти деньжищи!!! А потом сдать бутылки и по новой!!! 😃