Помогите оборудовать Atlas Van

Evgeny71
gomer:

Бегает, бегает, уже давно

Молодцы!!! А зелененькая твоя, Виктор? В общем мне есть к чему стремиться!!! Скорость удалось засечь?

gomer
Evgeny71:

А зелененькая твоя, Виктор?

Уже нет, обрела нового владельца😒

Скорость удалось засечь?

Я не мерял…

Evgeny71
gomer:

Уже нет, обрела нового владельца

На заказ делал? Или решил собрать, что-то более совершенное? 😃

gomer

Нет, просто человеку очень захотелось, вот и продал, т.к. на соревнования уже не попадал, а один летом накатался.
Зимой чего-то новенькое придумаем 😃

Evgeny71
gomer:

Зимой чего-то новенькое придумаем

С таким-то опытом! Даже не сомневаюсь… Держи в курсе, интересно наблюдать как человек работает! 😃

gomer:

а один летом накатался.

А здесь я могу понять народ - Витя собрал такую ракету, кому-же хочется в хвосте болтаться? 😃 Так и будешь один гонять… 😃

Сергей-Zitch

Да уж!

Он теперь такой опытный самец, куда хошь.
И гидру умеет и оффшорку и вешку не растеряется.
Всего-то осталось освоить фср эко и яхту, про кордовые я промолчу ))

Евгений,
кстати один наш коллега просил меня тебя спросить про твою гидру БЭКЛАШ, смог ли бы ты её продать.?? хотя бы корпус, без мотора, ну вдруг.

Evgeny71
Сергей-Zitch:

И гидру умеет и оффшорку и вешку не растеряется.

Бессонные зимние ночи и фанатичное упорство - не прошли даром!

Сергей-Zitch:

один наш коллега

Коллега,похоже, не бедный человек 😃 у него и адвокат свой… 😃 Шутка! Эту модель продавать не буду, иначе зимой нечем будет заняться. Я ей такой красивый, чёрный колпак соорудил, что очень хочу увидеть его (колпак) на ней (гидре). Да и старую модель уже разобрал под продажу и реанимировать не буду (кстати, может старую гидру продать для пробы, в полном комплекте продаю только без радио,акка и машинки газа) 😃 А по Бэклэшу - попробую узнать, что с чертежами,давно не интересовался. Если честно, ничего сложного в модели нет. Мне кажется, что она по американски проста.

Сергей-Zitch
Evgeny71:

по американски проста.

да ))) читай одноразовая, если кто-то поедет наперерез

Evgeny71
Сергей-Zitch:

да ))) читай одноразовая, если кто-то поедет наперерез

Похоже рано я своего Атласа списал! 😃 Не скоростью, так мощью взял-бы…

gomer
Evgeny71:

А здесь я могу понять народ - Витя собрал такую ракету, кому-же хочется в хвосте болтаться? 😃 Так и будешь один гонять… 😃

Да ладно уж, сейчас краснею прям ))).
Серега вон как возбудился и собрал таки, правда в паре нам удалось наверно один раз или 2 раза и погонять.

Евгений, желаю собрать за эту зиму Блэклаш и в бой, 2 я модель должна пойти легче, тем более готовый набор.

Evgeny71
gomer:

желаю собрать за эту зиму Блэклаш и в бой, 2 я модель должна пойти легче, тем более готовый набор.

Витя, спасибо! Зимой времени гораздо больше, да и совсем уж времени летом не терял-заказал некоторые ключевые вещи, сейчас только собирай! Один вопрос профессионалам : красить или не красить корпус? Совсем плохо видел свою модель в движении, а уж поплавки обходить… тут уж как получится. В Выборге одна канистра-поплавок была уничтожена…

gomer
Evgeny71:

Один вопрос профессионалам : красить или не красить корпус?

Сам говоришь, что плохо видел модель 😃

Значит надо красить, я бы рекомендовал делать верх из 2х ярких цветов, так модель будет более заметной.

Evgeny71:

В Выборге одна канистра-поплавок была уничтожена…

А могли на месте канистры быть и спонсоны… тогда модель сразу в помойку.

Evgeny71
gomer:

А могли на месте канистры быть и спонсоны… тогда модель сразу в помойку.

Спасибо добрый человек на добром слове! 😃

Evgeny71

Похоже мы тоже попали под санкции… Вчера пытался сделать заказ в Гизмомоторс - сказали, что с Россией не работают… Интересно, что и в мае они ответили так-же…

TBB

Это проблема периодически возникает из-за почты. Близится Рождество и НГ, они боятся потери посылок. Напишите после НГ.

Evgeny71
TBB:

Это проблема периодически возникает из-за почты. Близится Рождество и НГ, они боятся потери посылок. Напишите после НГ.

Ответ был , что Федэкс не возит в Россию. Такой-же ответ был и в мае (до Рождества далековато 😃 ). Звонил в наш Федэкс - сказали, что проблем нет. Кстати до Рождества ещё почти 2 мес, а Фед возит в течении 5ти дней, тоже не сходится…

TBB

Весной и летом в Беларусь отправлял обычной почтой.

hotcat2

Все работает.
Ордер оформляли?

Shipment Information
USPS First-Class Package International Service™ (Cost: $12.75)
USPS Priority Mail International® Small Flat Rate Box(6-10 business days) (Cost: $24.75)
USPS Priority Mail International®(6-10 business days) (Cost: $42.50)
USPS Priority Mail Express International™(3-5 business days) (Cost: $54.00)
FedEx International - International Priority - $60.90
FedEx International - International Economy - $56.27

Evgeny71
hotcat2:

Все работает.
Ордер оформляли?

Весной оформлял, отправил деньги. 21.05.14 ответ был - Evgeny Azeev,
At this time, NO shipments of any kind, by FedEx, USPS and UPS, are allowed to be shipped into Russia.
We will be refunding your order.
Gizmomotors
На сл день: Your order status is: Refunded
The payment for order ________ has been partially refunded via Paypal. В течении недели деньги ко мне вернулись. Но в данном случае написано понятным языком, а что я получил недавно : Helllo is it fedex They will not elv to your country at this tim as for me i dont care i will ship to you bt it not me. Это в ответ на просьбу не высылать мне рассылку рекламы если нет желания продавать мне свой продукт. Товарищ с идеальным Американским языком сказал, что чел или бухой, или ему все пофиг! Они даже не подписываются в конце письма… 😃

1 month later
Evgeny71

Такая вот штука получается. Разобрал под покраску. Немного подштукатурил, подшлифую. Цвет верхней части выбран - желтый. Нижнюю не видимую часть красить не буду.
Кстати Гизмомоторс согласился работать (сказали, что наладилось снабжение). Но вот с другой конторой - www.mhzusa.com, есть проблема. С 13го ноября как оплатил товар , не получил ни одного ответа/привета. Всё время отвечает робот - типа Ой, вас так много… Отправил в ПэйПал претензию.