Помогите оборудовать Atlas Van

Evgeny71
Сергей-Zitch:

Ночевку продумаем заранее

Для меня заранее это завтра т.е. в пятницу! 😃 Вечером планирую быть где-то между … только погоду удержите, уж очень будет обидно если увижу барашки на воде! 😃 после 900км пути…

Evgeny71

Так, праздники закончились. Покатались в Боровске хорошо. Теперь повторяю свой запрос - кто-нибудь может подкинуть теории по Ашкам 27 сс ? Давайте попробуем построить совместно,а потом порежем и размножим, может что-то и получится!
Сергей, на тебя вся надёга!

Evgeny71

Какая-то не здоровая тишина! Народ отпуска гуляет? Будет какая-нибудь информация? 😃

Сергей-Zitch

потихонечку зализаны раны,
отмыты модели,
готовимся в Кимры 14-15 июля.
я и Паша на моно планируем, Виктор уезжает завтра, его не будет.

класс Н, возможно, будет включать 27, но пока официально не подтверждено

Evgeny71

Желаю в Кимрах всех порвать!!! Мысленно я буду с вами!!! 😃
PS: А что с чертежами ашек? 😃

TBB:

СС райсинг настоящий

Володя, а когда в Минске планируются соревнования? Помню что-то про сентябрь…А точнее дату можно узнать?

Кстати, как идет постройка гидры?

TBB
Evgeny71:

Желаю в Кимрах всех порвать!!! Мысленно я буду с вами!!! 😃
PS: А что с чертежами ашек? 😃

Володя, а когда в Минске планируются соревнования? Помню что-то про сентябрь…А точнее дату можно узнать?

Кстати, как идет постройка гидры?

Гран-при Минска по графику 10-13 сентября 2015.
Гидра пока не собирается, нет вдохновения.

Evgeny71
Сергей-Zitch:

зализаны раны

На прошлой неделе получил я правильную трубу вместе с глушителем, такая прелесть! Надеюсь, что удастся добавить пару-тройку километров к скорости. Держись, Сергей! Буду твоего красного монстра делать! Кстати, удалось перо подправить?

Evgeny71

Ну, что дорогие участники моей ветки! Спасибо всем за советы выданные за последние пару лет! Сегодня оснастил свою модельку (Иначе говоря “МОЮ ПРЕЛЕСТЬ”) правильной трубой, и получил удовольствие от увиденного. Конечно фото в моём исполнении не шедевр, но, думаю поймете и простите! 😁

Подготовил пару перьев разных размеров, завтра попробую на воду если пипипипипи работа пипипипи не помешает.

gomer

ОЛЯЛЯЯЯ
сразу 2 совета.

  1. Пружинки обмотай стальной проволокой, на случай если слетят, то хоть останутся на месте.
  2. Глушитель подстрахуй тоже, на случай его схода с трубы.

Смотрица зачетно:)

Evgeny71
gomer:

. Пружинки обмотай стальной проволокой, на случай если слетят, то хоть останутся на месте. 2. Глушитель подстрахуй тоже, на случай его схода с трубы.

Имеешь ввиду примотать пружинки? Мне тоже не нравятся эти изделия, сижу сейчас ,ищу в нете что-то надежное. Да, глушитель проще привязать, не сообразил сразу, спасибо!

gomer

да, именно пружинки.
а нафиг тебе опять велосипед, сделай проволоку и все )))

Evgeny71
gomer:

а нафиг тебе опять велосипед, сделай проволоку и все )))

Мне все равно нужны подобные пружинки чтобы собирать КИТ набор. Завтра привяжу всё, что нужно. Что так поздно в нете? Не спится? 😃 Скучаешь по моделям? 😃

Сергей-Zitch

Да, явно скучает,

на whatsApp не отвечает, копит голод на новый бросок изнурительной и беспрецедентной битвы над/с моделями.

Evgeny71
Сергей-Zitch:

беспрецедентной битвы над/с моделями

Да, нужно срочно ехать в отпуск, отдыхать, а то не хватит сил биться с отдохнувшим конкурентом! 😃

1 month later
Evgeny71

Коллеги! Кто нибудь планирует в ближайшее время делать заказ на Гизмо?

murci

Даа красивая и “дорогая” лодочка. 😃 А как всё начиналось то - с бомбовоза))) и в итоге дошли до ракеты )))

Evgeny71
murci:

Даа красивая и “дорогая” лодочка

Денис, спасибо на добром слове! Только слово “дорогая” можно писать без ковычек! 😃
Как твои дела идут? Удалось собрать что-нибудь за лето?

murci
Evgeny71:

Как твои дела идут? Удалось собрать что-нибудь за лето?

Привет!!! Дела идут, но как хотят и куда хотят, без моего ведома… не хотелось бы углубляться - лучше давай радоваться твоим успехам и успехам других.
Капот твой просто шикарный - модный углепластиковый ))) и шикарно выглядят фиолетовые винтики крышки радиоотсека прямо как завершающий штрих 😃 . Мож всю лодочку в черный цвет ? либо что нить черный с белым перламутром замутить))) Но это я так мысли в слух 😃

всё чаще мысли посещают может продать то что есть… да жалко столько нервов и желаний потрачено… и такие планы строил…

gomer
murci:

Капот твой просто шикарный - модный углепластиковый ))) и шикарно выглядят фиолетовые винтики крышки радиоотсека прямо как завершающий штрих .

эт он от Сереги заразу подхватил, про няшки блястящие 😃)))

murci

очень хорошая зараза!!! поддерживаю 😃

Сергей-Zitch

Красить все лодки, особенно гидры в черный цвет - прерогатива только одного гонщика в России - Сани Метлина.

Если модель ловит крышу, увидеть на воде черное днище с 30-50 метров нереально - считай крэш или наезд с сальто, для сахарной гидры любая встреча с твердыми предметами - почти поломка с вылетанием из последующей гонки. нельзя красить в темные цвета, в светлые и кислотные - можно и нужно!

я бесконечно благодарен обнинским ребятам, моя гидра раза три въезжала на длину поплавка в мягкие буи как в теплый гусиный помет без следа.