Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите с классификацией

Тема раздела Скоростные модели, ДВС в категории Судомодели; Есть желание построить лодочку с эл/моторчиком, чтоб в нормальных соревнованиях плавать можно было. А вот с классом пока проблема. Вопрос ...

Помогите с классификацией

Есть желание построить лодочку с эл/моторчиком, чтоб в нормальных соревнованиях плавать можно было. А вот с классом пока проблема. Вопрос возник на этапе выбора схемы - видел на днях как ходит трехкорпусная FSR-ка с каким-то не очень навороченным автомоторчиком и поразился высоким скорости и устойчивости по сравнению с однокорпусной классикой. Возник вопрос - это стандартный класс или где? И гоняют ли что-либо подобное в России-Матушке? Если оба ответа положительны, то каковы тех. требования на модели.
    Прочитал правила по судомоделям по ссылке приведенной в предыдущей теме и почти ничего не понял по классам ФСР-ЭКО кроме сандартной схемы лодки. Или там так написано, или у меня с головой плохо стало Упоминается FSR-H, но ни слова о конструкции. Помогите кто знает, что это за класс с тремя корпусами (точнее, основной корпус и 2 боковых поплавка)
    Насколько понимаю, в основном гоняют на однокорпусных и трехкорпусных (если не ошибаюсь - FSR-H, типа ГИДРА...) лодках. Поправьте, если не так . Интересуют классы только под акку. не более 7 банок и под коллекторные моторчики.
    Видел не мало буржуйских фирмовых и самоструганных лодок под э/м и практически для всех размеров характерно преимущество трехкорпусной схемы. Так ли это или мне просто попались такие экземпляры (лодок и хозяев)?
    Проясните туман в моей голове!!! Сам я вроде не чайник в авиа- и авто-, а вот с серьезными корабликами да еще и с э/м не сталкивался.

2.  
    slon35
    Ага думал тебе тут ответ, пришёл, так вот, фигушки.
    Это я решил размочить тот нулик который стоит напротив твоей темки уже больше недели ))
    Чо-то тут действительно народ кисловат - вяловат))
    Один только Pahom прикалывается над всеми, прикинь меня слоником назвал ) !
    Слушай Серёга, ты когда поедешь на родину захвати мне акку на 1700 . я наконец созрел до него!

Прошу прощения у админа за столь приватную беседу на сайте, но на эту тему уже ни кто больше недели не заходит, поэтому я думаю что не сильно навредил обществу ))

C праздниками всех!!!

RRteam
    C Праздничком Всех (обоих)!!!!!

Ну не правда, я в привате отписАл ))
    Игорь

Закрытая тема