строю FSR- H 3.5 " настройка"

28 days later
Doctor-Props
ник:

Привет всем.Планирую выступать на соревнованиях,поэтому хочу купить аппаратуру на 2.4GHz 3 канала писталетного типа.Может кто подскажет хорошую в пределах 6т.К примеру эта как?http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZZD1 или http://www.rcecho.com/FLYSKY-RC-Model-FS-GT3C-3ch-24GHz-LCD-GT3C-Transmitter-GR3C-Receiver-TS897.html

Футаба хорошее радио, пользовался таким. Простое и надежное.
Если есть финансовая возможност, возьмите футабу последнюю модель, ее только начали продавать 4PX
Или sanwa посмотрите.

ник:

Заезд на 30 нитры Закладываю новые поплавки…

30 нитры

Рекомендую приобрести радар скорости, очень полезная штука

ник

Спасибо понял.Решил взять
Futaba FUTK1410 4PLS 2.4G R304SB Telemetry.Может подскажите где радар взять за разумные деньги?

Doctor-Props
ник:

Спасибо понял.Решил взять
Futaba FUTK1410 4PLS 2.4G R304SB Telemetry.Может подскажите где радар взять за разумные деньги?

Отличное радио!

FAKE

раз тема про радио пошла, может юзал кто sanwa m11,как оно? есть возможность взять относительно недорого с 2,4ггц санвашним модулем.

Doctor-Props

Юзал, очень хорошее радио, но нет телеметрии…
M12 с телеметрией.

Egnat
FAKE:

есть возможность взять относительно недорого

относительно недорого это сколько ?

Макс_UKR_246
FAKE:

раз тема про радио пошла, может юзал кто sanwa m11,как оно? есть возможность взять относительно недорого с 2,4ггц санвашним модулем.

Я юзал. И в простом мегагерцовом варианте,и потом с родным 2.4 модулем и с кустарным модулем от Флайская.
Всё работает. НО все эти модули берут свой входной сигнал в виде обычного PPM - а значит ни о каком быстром отклике не может быть и речи.
Многие конечно скажут что “оно там и не надо” и "да что там той задержки ". НО разницу между м11 с внешним модулем и м11х с внутренним - я отчетливо чувствую. Если цена уж очень приятная - может и есть смысл брать. А так - смотрите в сторону более новых моделей с интегрированными модулями. Там и модельматч,и скорость…

ник

Привет всем.После выбора аппаратуры ,нужно выбрать сервы на управлением газом и радиоиглу.Присмотрел;1)www.servocity.com/html/s3270svi_servo.html#.U_nvJq… 2)www.servocity.com/html/s3156mg_servo.html#.U_nvJ6P… 3)www.servocity.com/html/s3157_servo.html#.U_nvCKP5m… -данные сервы подойдут?Мужик с этого блога ne-stuff.blogspot.se ставит вот эту www.servocity.com/…/s3150_slim_digital_wing.html#.… меня она не устраивает по размеру.У самого сейчас стоит www.servodatabase.com/servo/graupner/c-261 нареканий по работе не было,но она аналоговая а мне нужно на цифра.

FAKE

я на руль заказал вот такую серву XQ-POWER XQ-S4020D Digital Servo Titanium Gear , на алиэкспрессе с доставкой стоит 38 баксов. Пока такие не пользовал, про качество сказать ничего не могу, как приедет могу написать подробнее.

ник
FAKE:

как приедет могу написать подробнее

Буду ждать.

pavel_ps

Вроде не так критично. Бывало в ночь перед стартами и большие разрушения устранялись. А вообще запасные поплавки хорошо иметь. До Энгельса еще есть время, чинитесь и приезжайте 😃

ник

Видел твою аварию,моя как под копирку.Модель влетела между двух деревьев, пришлось ногой упираться что бы ее вытащить благо мотор цел.Правда корпус лопнул в районе мотоотсека и крепления поплавков вырвало.Буду латать правда не знаю как все будет клеиться,мотоотсек повидал топливо.А вообще понял что нужно два корпуса.

murci

Мдааа…очень жаль. И самое обидное что такое происходит прямо перед соревнованиями. Я точно также свою разбил в ночь накануне перед отъездом на соревнования вышел на тренировку - и точно такая же картина. Но слава богу корпус и поплавки целыми остались - лишь поперечины оторвало. Но у меня корпус и поплавки фанерно бальзово пенопластовые ))). Скорейшей починки!!!

wolf110

всем привет! хочу спросить где можно купить корпус этой модели?
или все клеят сами?