Кто гонял на таком катере ?

Кот_75

Люди ! Я тоже приболел моделизмом, пока теоретически, есть опыт постройки несеръёзных моделей и в глубоком детстве 😦
До сезона времени осталось маловато и сделать сам модель катера думаю неуспею (тем более без опыта), хочу выбрать в магазине. Самостоятельной постройкой обязательно займусь, но попозже 😃 Длиной от 800 до 1300 мм, скоростью от 50-60 км/ч, тип корпуса неважен, двигатель обязательно ДВС, бензин или нитра, стоимостью до 15-20т.р. Увидел в магазине вот эту штучкуХобби для всех , может кто имеет опыт её вождения ? Очень хочется услышать совет, одобрям или не очень ? Может ещё какую присоветуете !
С Уважением, Константин

nokia27
Кот_75:

Люди ! Я тоже приболел моделизмом, пока теоретически, есть опыт постройки несеръёзных моделей и в глубоком детстве 😦
До сезона времени осталось маловато и сделать сам модель катера думаю неуспею (тем более без опыта), хочу выбрать в магазине. Самостоятельной постройкой обязательно займусь, но попозже 😃 Длиной от 800 до 1300 мм, скоростью от 50-60 км/ч, тип корпуса неважен, двигатель обязательно ДВС, бензин или нитра, стоимостью до 15-20т.р. Увидел в магазине вот эту штучкуХобби для всех , может кто имеет опыт её вождения ? Очень хочется услышать совет, одобрям или не очень ? Может ещё какую присоветуете !
С Уважением, Константин

Сделана неплохо, но там стоит движок переделочный от тримера или похожего, так что 60кмч ждать врядли придется,слабоват движок, 1.5-2лс

Кэб
Кот_75:

Увидел в магазине вот эту штучкуХобби для всех , может кто имеет опыт её вождения ? Очень хочется услышать совет, одобрям или не очень ? Может ещё какую присоветуете !
С Уважением, Константин

Приветствую!

Сам не так давно мучался поисками! Гляньте,мож что прояснит? rcopen.com/forum/f2/topic35561

Видел Вольву,но в меньшем размере в магазине,дизайн на мой вкус-не очень! Но решающюю роль при решении,сыграл конечно двигатель! Зеннох всетаки наиболее распространнен,есть з\ч и вариации тюнинга! И еще,эти модели в магазине только под заказ и по предоплате! Когда будут в наличии,тоже не ясно? Обещали еще тогда в марте,но прошла почти половина месяца!

Кот_75

Спасибо за участие 😃 Я блин понять никак немогу, почему в России при таком количестве магазинов практически не из чего выбирать или дрянь какая или цена космическая 😦 Надо срочно китайцев в страну завозить (хотя их и так дофига) для производства разных корпусов и комплектующих, как говорится на радость людям 😃

lvmaxx

Производителей хоббийной техники немного, выпускают они ИМЕННО продукцию для отдыха - покататься на дачном пруду. И стоит она приемлемо - зависит от бренда. Ее особенность - безопасно, неторопясь 9-15-летний “спортсмен” будет осваивать азы судоходства.
Производителей спортивной техники тоже немного. Но есть.
Правда, странным выглядит Ваше горячее пожелание, чтобы спортивная техника продавалась по цене массового товара. Так не бывает. Хотите получить что-либо скоростное-спортивное-чемпионское - либо делайте сами, либо надо заплатить производителю за штучный агрегат, который рождался не один год и, как правило, делается не на потоке.
И Россия тут ни при чем - в любой стране мира это стоит дорого. Например бензиновый офф-шор нормального уровня (RTR) дешевле чем за 1700 зел. не купите.
Не нравится? Ну тут и китайцы Вам не помогут.