Чертежи

cobalt

Промогите найти чертежи корпуса для модели FSR-H 3.5(вобщем с ДВС) класса, чтоб на соревнованиях было не стыдно выступить 😆 .

Токсик

Привет Всем!!!
Есть чертежи на 7,5 и на 15, скатал у буржуев. По ним делали тачки. Хорошо ходят и настраиваются легко(если умеешь и знаешь как). Под 3,5 уменьши 7,5. Чертежи в DWG формате.

Успехов в этом не легком классе. 😆

Токсик

А можите оба чертежа на это мыло скинуть cobalt2002@atrus.ru ? Буду очень признателен.

Привет !

Сходи на ссылку которую предлагает Spoz. Брал чертежи от туда.

Удачных поисков.

2 years later
LexaPV

пытался сходит на ссылку предложенную spoz не открывается нет прва доступа , может есть другой способ
с увадением Алексей

GOLF_stream
cobalt:

Промогите найти чертежи корпуса для модели FSR-H 3.5(вобщем с ДВС) класса, чтоб на соревнованиях было не стыдно выступить 😆 .

если ты в Питере, почему бы тебе просто не обратиться к местным гонщикам - у них есть и матрицы готовые, и вакуум-машиа. Выклеишь себе настоящий корпус без особых проблем. А может, у них и готовые корпуса есть.

bob_i
GOLF_stream:

если ты в Питере, почему бы тебе просто не обратиться к местным гонщикам

Чего-то я на вскидку у нас никого не могу вспомнить кто бы на «гидрах» катался, да еще и 3.5 😦

modelboat
bob_i:

Чего-то я на вскидку у нас никого не могу вспомнить кто бы на «гидрах» катался, да еще и 3.5 😦

Есть такой человек как Лопатин, но он отошел от дел. Рекомендую обратиться в Дом пионеров Московского района, там есть с кем поговорить и были корпуса. Хотя, “в живую” я не припомню моделей в Питере

Токсик

Привет всем!

Народ возьмите к себе в Питер FSR-Hашечником… 😋 😋 😋
Буду строить модели без чертежей и кто их только придумал эти чертежи. Берешь брёвнышко и убираешь лишнее и получаешь крутой аппарат.😒

Всем пока, пока, пока.

modelboat
bob_i:

Чего-то я на вскидку у нас никого не могу вспомнить кто бы на «гидрах» катался, да еще и 3.5 😦

Я знаю, что в Питере Лопатин гидры строил, но он отошел от этого. Попробуй обратиться в судомодельный кружок при доме пионеров Московского района, там есть “пионеры” 😃 с которыми можно проконсультироваться (по моему и корпуса были).

rrteam
Токсик:

Привет всем!

Народ возьмите к себе в Питер FSR-Hашечником… 😋  😋  😋

Возьмём, но летать туды-сюды будешь за свой счёт. 😂