Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 45 из 45

Кордовики 70х-90х отзовитесь

Тема раздела Скоростные модели, ДВС в категории Судомодели; Сообщение от puss5 зрелище еще то Мягко сказано. Когда десятка идет под две сотни и столб ходуном ходит - согласитесь, ...

Цитата Сообщение от puss5 Посмотреть сообщение
    зрелище еще то
    Мягко сказано. Когда десятка идет под две сотни и столб ходуном ходит - согласитесь, жутковатое зрелище.

2.  
    Учит правила (до 23.06.2017)
    Более интересно когда под 200 км,она отрывается от воды и летит полтора круга по воздуху☺

Здравствуйте, Эдуард и Уважаемое сообщество! Не так давно на форуме. Случайно увидел тему и решил вставить свои 5 копеек. Вы меня не знаете, в 1990 г. мне было 17 лет, жил я в городе Ангрене, занимался у Меметова Я. Р. и Джангулова Р. Я. Был на республике, на Ташморе в 1990г., запускал вертушку по юношам. Помню Вас с А-3 по моему. Десятов, Евсейко такие еще фамилии вспомнил. После школы поступил в Военно-морское училище в Питере. Где и живу. В настоящее время занимаюсь строительством катеров и яхт из композитных материалов)))
    Хотел бы пообщаться с питерскими моделистами, а то большие лодки надоело делать, снова хочется маленькую)))
    С уважением, Дмитрий.

Цитата Сообщение от Мамон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Эдуард и Уважаемое сообщество! Не так давно на форуме. Случайно увидел тему и решил вставить свои 5 копеек. Вы меня не знаете, в 1990 г. мне было 17 лет, жил я в городе Ангрене, занимался у Меметова Я. Р. и Джангулова Р. Я. Был на республике, на Ташморе в 1990г., запускал вертушку по юношам. Помню Вас с А-3 по моему. Десятов, Евсейко такие еще фамилии вспомнил. После школы поступил в Военно-морское училище в Питере. Где и живу. В настоящее время занимаюсь строительством катеров и яхт из композитных материалов)))
    Хотел бы пообщаться с питерскими моделистами, а то большие лодки надоело делать, снова хочется маленькую)))
    С уважением, Дмитрий.
    Здравствуйте Дмитрий!
    Очень приятно получать такие известия из далёкого счастливого прошлого... Ангренские юноши - моделисты ездили в составе сборной Узбекистана на Первенство СССР с ташкентскими... Я только вернулся из Питера (был там почти месяц), написали бы раньше, встретились бы...
    Вы какие модели хотите строить в Питере: ФСР - В; Скоростные электро; копии; Яхты? Там ребята в разных категориях, вам надо решить что хотите построить, я тогда Вам подскажу к кому можно обратиться. Пишите.

6.  

Здравствуйте, Алексей! Приятно познакомиться заочно через столько лет))) Вы в то время кажется выиграли Союз по F3V на КМД. Корпус по моему имел название шведский. А в 90-м на республике у Вас уже была более "взрослая" модель с калильным движком и редуктором))). А еще у Вас был стартер)). И Футаба!!!)
    Да был такой парень Леша Головин, кажется. Он ездил на Союз по F2A. Постарше меня лет на несколько. Я до Союза не добрался, детство кончилось((
    По моделям. Ближе фср-ы и яхты. Буду благодарен за информацию. Огромное спасибо за отклик. С уважением, Дмитрий.

+ Ответить в теме