Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

max-21xm outboard

Тема раздела Скоростные модели, ДВС в категории Судомодели; Доброго Всем время суток. Кто имел дело с ДВС двигателем MAX-21XM OUTBOARD.. это подвисной движок для катамаранов.. У меня такой ...

max-21xm outboard

Доброго Всем время суток. Кто имел дело с ДВС двигателем MAX-21XM OUTBOARD.. это подвисной движок для катамаранов.. У меня такой вопрос.. Судя по фоткам я немогу понять .. регулируються ли там обороты при помощи серво... или там карбюратор типа вручную сколько накрутил -столькои будет..
    а то как то странно. даже скачал документ на этот двигатель и ничего приличного так и ненашёл на свой вопрос.. фотка карбюратора со стопорным болтом на игле .. ивсё вроде как.. Как холостые обороты и тп. ???
    вот ссылка на это чудо ...http://www.hobbycenter.ru/product_info_627.html

2.  

Цитата Сообщение от ussr11 Посмотреть сообщение
    Доброго Всем время суток. Кто имел дело с ДВС двигателем MAX-21XM OUTBOARD.. это подвисной движок для катамаранов.. У меня такой вопрос.. Судя по фоткам я немогу понять .. регулируються ли там обороты при помощи серво... или там карбюратор типа вручную сколько накрутил -столькои будет..
    а то как то странно. даже скачал документ на этот двигатель и ничего приличного так и ненашёл на свой вопрос.. фотка карбюратора со стопорным болтом на игле .. ивсё вроде как.. Как холостые обороты и тп. ???
    вот ссылка на это чудо ...http://www.hobbycenter.ru/product_info_627.html
    Там стоит обычный радио-карб, подводка к нему гибкая нужна движок то поворачивается

Там стоит обычный радио-карб, подводка к нему гибкая нужна движок то поворачивается
    [/quote]

Ой.. а поподробней можно... потому как я с ДВС никогда делов неимел.. так сказать только начинаю подумывать.. а то мой катамаран на электро. сильно кушает много. только в курраж войдёш
    и всё.. акумы сели объясните для чайника... про подводку гибкую я могу понять.. типа тросик как на газ у мопеда.. но вот как там и что...

Ой.. а поподробней можно... потому как я с ДВС никогда делов неимел.. так сказать только начинаю подумывать.. а то мой катамаран на электро. сильно кушает много. только в курраж войдёш
    и всё.. акумы сели объясните для чайника... про подводку гибкую я могу понять.. типа тросик как на газ у мопеда.. но вот как там и что...
    [/quote]

Радио-карб это значит управляемый карб, то есть машинкой его рулишь, есть ведь и простые однорежимные карбы,а здесь обычный управляемый карб как у всех других движков

двигатель как двигатель только не очень мощный среди своих одноклассников по обьему у него всего 1.3лс, а есть и 2.9лс правда они не подвесные

6.  

Радио-карб это значит управляемый карб, то есть машинкой его рулишь, есть ведь и простые однорежимные карбы,а здесь обычный управляемый карб как у всех других движков

тоесть Ты хочеш сказать что с пульта можно скинуть или добавить обороты движка.. ?? (извини за глупые вопросы. просто ещё раз говорю что с ДВС никогда неимел делов.. вдел и то с далека )

тоесть Ты хочеш сказать что с пульта можно скинуть или добавить обороты движка.. ?? (извини за глупые вопросы. просто ещё раз говорю что с ДВС никогда неимел делов.. вдел и то с далека )
    так и есть, сидишь и ручкой на пульте газуешь

так и есть, сидишь и ручкой на пульте газуешь
    [/quote]

Спасибо... а то не очень то хочеться купить не то про что думаеш .. Не очень то хочеться управлять катером который как дурень летает и не может сбавить обороты... катер же всё таки а не торпеда .. охота к берегу на малом ходу подходить и не думать как его ловить на полном ходу .. гы..

10.  
    Давно не был
    и не думать как его ловить на полном ходу .. гы..
    А его ловить не предется, за ним плавыть чаще придется. Гы..

А как сие творение вааще заводят.. Головка там вроде как конусом сделана.. и верёвку тоже как некуда продевать для заводки ???

заводят самолётным стартером

Закрытая тема

Ваши права