Ищется хозяин или оставлю себе FSR-V-3.5 UKR-125

vovksextra

Добрый день сообществу. Сегодня мне принесли модель. Сказали что нашли на обочине дороги, видно что хозяин ее потерял, т.к. имеются следы повреждения от падения.Благо катер был в чехле и повреждения минимальные.Сообственно просьба к админам закрепить тему. Повесит недельку, далее буду просить о помощи как его запустить. Опыт строения и полетов на квадрик имею, с таким чудом встречаюсь первый раз. Если кто готов помочь пишите в л.с. буду благодарен! Спасибо.

PS
Кстати модель была найдена на севере Украины.

puss5

125 это кажется и есть зарегистрированный номер хозяина

3.4.4. Регистрационные номера
(1) На всех мероприятиях NAVIGA все модели должны иметь постоянные регистрационные номера.
(2) Номера выдаются соответствующей страной. В номере должна быть указана национальная принадлежность модели. Эти номера не меняются и должны быть зафиксированы на корпусе модели.
(3) Обе модели, основная и запасная, должны иметь одинаковые регистрационные номера.

(4) Верхняя палуба: XYZ –национальная принадлежность
H3 - национальный регистрационный номер.

alex_nikita

Невельский Виталий UKR-125 1984 Харьков Украина

Nevelsky

Нашлась. Ура Ура Ура. Автору написал ЛС. Модель потерялась из открытого багажника-шатла когда возвращались с Гранд-При Минск в прошлом году.

Еще раз УРА.

AnKor

Образец просто! (С уважением)

puss5
Nevelsky:

Нашлась. Ура Ура Ура

ну теперь в магазин, и к новому хозяину лодки договариваться 😁

Nevelsky:

когда возвращались с Гранд-При Минск в прошлом году.

офигеть, Виталий, уже и не надеялся наверное? мотор не ROSSI 15?
поздравления с находкой, с тебя видео как лодка ходит, если есть конечно!😃

vovksextra:

Сегодня мне принесли модель.

Владимир , снимаю шляпу за вашу честность,сейчас с таким уже редко встретишься!😃

hotcat2
vovksextra:

Сегодня мне принесли модель. Сказали что нашли на обочине дороги
.

Просто красаучег!
Аплодирую стоя!😃😃😃

rrteam

Не, я вот понимаю - иногда электрички топим, некоторые (китайцы) забывают модельки у входа в гостиницу…
Уехав на старт.
Но вот чтоб лодки с Авто исчезали. Это чтот сильная невезуха.
Автору топика - Респект и Уважение!
А счастливому Потеряшке - радуюсь за Вас.!😃

kvl
vovksextra:

принесли модель

Прямо счастливое возвращение “блудного попугая” . Вот как бывает ,пряма счастливая сказка . Хозяин наверняка давно про её забыл .