Правила соревнований в классе FSR

Павел99

Подскажите, где можно ознакомиться с правилами соревнований в классе FSR V? В общем виде представление имею, но есть огромное желание знать правила досконально. Может, у кого имеется в эл. виде. В интернете искал много и долго, но ничего не нашел. Обращался к председателю секции FSR ФСС России Сухареву Александру, он переадресовал на Новосибирскую областную федерацию. У нас ее возглавляет Бекешев Дмитрий-человек замечательный, но, к моему сожалению, он копиист, поэтому компетентен только в этих вопросах, а скоростникам помочь не берется. Местные спортсмены-скоростники носы позадрали, как будь-то родились со знанием этих правил, а, на мой взгляд, маскируют за таким поведением их не знание, а на соревнованиях начинают отсебятину выдумывать. Буду выступать на Кубке Сибири 2003 (состоится с 3 по 8 мая в Новосибирске), а без знания правил, сами понимаете, как слепой котенок. Очень расчитываю на Вашу помощь.

Токсик

Привет всем!!!

Как сказала одна известная личность - рыба есть, ловить уметь надо. Посмотри на официальном сайте Naviga по ссылке доки. Они только на английском. www.naviga.org/…/NavFSR-H-V-1999-opr1.exe Ну таланта хватит переведешь. Ну а насчет того что тебе ни кто ни чего не рассказал, не знаю. У вас в Новосибирске ребята хорошие, сам каждый год на май на кубок к вам езжу и в этом году буду. Может ты не к тем обрашался.

Удачного решения проблемы.

Павел99

Александр, спасибо за ссылку. На английском языке могу предложить, на мой взгляд, более подробный вариант. www.nmsbf.org/…/naviga_99_rules_fsr-h.pdf Возможно, не совсем точно сформулировал проблему, но меня интересует, именно, официальный документ на русском языке, посчитал, что форум русскоязычный и это, само собой разумеется, да и на соревнования, дальше Н-ска из финансовых соображений никуда не выезжаю. Сегодня вся импортная продукция, поступающая в Россию официально, должна сопровождаться, в обязательном порядке, переводом, даже алкоголь, хотя, чего уж проще, как сказала другая известная личность - наливай да пей. Вот, и соревнования, мне думается, проводятся в соответствии с официальными правилами или официальным переводом, по крайне мере так было лет 15 назад. А может, с тех пор никаких изменений не произошло, и в России гоняют по правилам издания прошлого века, года этак 1990? Или, каждый переводит для себя сам, тогда это и получается “отсебятина”.

Большой привет