Кто на чем? Сезон 2007.

Antenboy_E
V_N:
  1. Мне не нужна лодка+ Газель всё это дело таскать.

А в моделизме все так: сначала береш одну лодку (самолет, вертолет и пр), потом другую 😋 , потом резиновую чтоб доставать заглохшую/перевернувшуюся, затем машину на которой это все возится, от которой заряжаешь акк, и т д 😈 😲 😃

Евгений

Митяй

Я вот на Мини ФСР-Эко 😲 . Сейчас из корпуса все вытащено, но двигатель 480 коллекторный, серва стандартного размера (Санва), аппаратура Футаба. К лету я планирую купить литий-полимерку, хотя может быть продолжу на металло-гидриде 😃

Лёлик

Всем привет!!!
Начал помаленьку готовиться к новому сезону,планирую собрать FSR-O-3.5 и новую FSR-V-3.5 😃

Всем пока!

7 days later
Dvuliki

Планирую собрать RC копию SAR-33.

PS: Признавайтесь, кто у нас на Головинских прудах гоняет по выходным?)))

Lucezar


Privet vsem.
Ia s interes slezu vash forum,kogda u menia vreme iest.
A vot i moiu 15cc Picco-gotov dlia novago sezona,uspel
nastroit,dumaiu ne ploxa.Nadeius ego ne razbit.
Seicias delaiu drugoi soversheno novi korpos???
Posmotrim kak budet…
Poka i izvinite dlia moi ruskii.

Metanol

На свою моно поставлю зену с электро-стартером для дистанционного запуска, попробовал крутит отлично, ток 10-11А от 12в

Сергей-Zitch

БОЖЕ!!!
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!

Первая судомодель со стартером в Москве… дожили.
Александр! Поздравляю искренее. Это выше простых слов, молодец!

Уверен, что будет море вопросов в теме, поэтому, пожалуййста, укажи честно цену с доставкой, и скажи что это от Заварского или кого еще.

Metanol
Сергей-Zitch:

Уверен, что будет море вопросов в теме, поэтому, пожалуййста, укажи честно цену с доставкой, и скажи что это от Заварского или кого еще.

Стартер фирмы fema-modelltechnik.de , стоит 196евро с доставкой, недешево конечно но штука забавная 😃

Сергей-Zitch

Сегодня я увидел нечто, что мне очень понравилось!

Листая ссылки и почту, обнаружил свежий электронный выпуск журнала на сайте MODELGASBOAT, который открыл для меня, собственно, в свою очередь уважаемый lvmaxx.

Раньше я видел этот корпус ХХХ от Аэромарине, но в таком ракурсе - никогда…
Палубы, вернее их оформление, раньше у Аэромарине не отличались высокой художественностью, а здесь, похоже, потрудились. Поэтому мне и глянулся корпусок )

Metanol

Я на этих буду, сейчас к покраске готовлю

23 days later
Tech_Stuff

Всех с наступающим НГ !

Готовлю новую лодочку FSR V 3,5
старушку тоже постараюсь отреставрировать

V_N

Чтоб не утопла тема и…… почувствовать разницу.

1 month later
anmdoz
Сергей-Zitch:

Сегодня я увидел нечто, что мне очень понравилось!

Раньше я видел этот корпус ХХХ от Аэромарине, но в таком ракурсе - никогда…
Палубы, вернее их оформление, раньше у Аэромарине не отличались высокой художественностью, а здесь, похоже, потрудились. Поэтому мне и глянулся корпусок )

Cергей я тоже увидел более чем нечто — это что-то вот выкладываю и мне это очень понравилось.

V_N
anmdoz:

RCMK-----Интересные покатушки или состязания собираются каждые выходные в полном составе круглый год. cart.rcmk.com/phpBB2/viewtopic.php?t=15

Миш…, гм… спасибо канешно…, но какой нафик супер Аллиен, корпус Сергея ручьки мои, супер будет к Маю, на их корпусе.

Красафчик… тока… заводимся…мы траЁм 😊

anmdoz

что есть—JPS----???я в терминах не разбираюсь

V_N
anmdoz:

что есть—JPS----???

Это моя лодка.

А это твоя сцылка.

anmdoz

вот это твоя лодка первые 2 фотки----“”““сделаны стекловолокно””"

anmdoz:

вот это твоя лодка первые 2 фотки----(сделаны стекловолокно)

вот это моя ссылка(две справа сделаны из карбона) и в чём суть или смысл ( “мая лодка”----твая ссылка—) там что две одинаковые лодки??? вот ещё ссылка это тоже лодка ваша??? micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=98_…