KyoshoTwin Storm 800

Мартин_BMG
surgeon:

ну да - тут не поспоришь, но если что то другое брать - тоже прийдется вкладывать бабло, что то переделывать, а потом снова достигнув максимума - продавать, и так далее … так ?

Видимо да ))))

“Эволюция, Феликс!” (с) Реклама

Женя

П.с. катера в продаже, может нать кому …

pavart

В июне этого года купил Twin Storm 800, до сих пор не могу понять, в чем проблема,
каждый раз, кода запускаю его, плавает ммаксимум 3-4 минуты на максимуме, потмо начинает дергаться.

Брал уже собранным. Подскажите, это нормально или что-то не так?

Также буду благодарен за совет по улучшению скоростных характеристик катера, 40 км/час едет,большге никак,
хотелось максимально по совету опытных товарищей довести этот катер до ума.

Заранее спасибо.

Мартин_BMG
pavart:

В июне этого года купил Twin Storm 800, до сих пор не могу понять, в чем проблема,
каждый раз, кода запускаю его, плавает ммаксимум 3-4 минуты на максимуме, потмо начинает дергаться.

Брал уже собранным. Подскажите, это нормально или что-то не так?

Также буду благодарен за совет по улучшению скоростных характеристик катера, 40 км/час едет,большге никак,
хотелось максимально по совету опытных товарищей довести этот катер до ума.

Заранее спасибо.

40 на заводских моторах? “это вряд ли …” (с) тов. Сухов. Как едет 40+ могу вам показать на джамгаровских прудах.

А про время - см. батареи. Наверняка батрея упакована в пак. Так вот красивую оберточку надо снять и промерить напряжение на каждой банке после заеда, не сразу, как остынут. Если напряжение нормуль, то тогда пробовать заряжать побаночно (каждую баночку в отдельности).

Женя

pavart
Мартин_BMG:

40 на заводских моторах? “это вряд ли …” (с) тов. Сухов. Как едет 40+ могу вам показать на джамгаровских прудах.

А про время - см. батареи. Наверняка батрея упакована в пак. Так вот красивую оберточку надо снять и промерить напряжение на каждой банке после заеда, не сразу, как остынут. Если напряжение нормуль, то тогда пробовать заряжать побаночно (каждую баночку в отдельности).

Женя

Спасибо, а зарядку какую лучше использовать?

Мартин_BMG
pavart:

Спасибо, а зарядку какую лучше использовать?

для зарядки металлгидридов я использую тритон. Он умеет ловить дельта пик, имеет как ручной режим заряда, таки автоматический.