Ремень стартера

aleks_B

Здравстуйте!
Подскажите кто каким ремнём пользуется для запуска судо двс-ов? Где покупали(можно в личку)?
Полазил в инете от KIOSHO - около 600руб. Дикая цена!!!

anmdoz

цена может и дикая за то работает 3 года позвони …в ТЕРМИК…уних были граупнеровские по 290-300р. www.thermik.ru

FSR-V

Пользовал ремни от оргтехники,они армированые(тросик внутки)-но они толстые,так что надо распускать
Еще есть ремни от швейных машинок(тоже армированые)-клиновые,не требует дороботки,сразу подходят,его хватит на сезон,от силы два
можно Граунперовский-долговечный,если в нормальных руках 😃 ,стоит в районе 200-300руб

aleks_B

На зарубежных сайтах есть они от 4 до 8 долл., но они там , а я тут.
Термик не высылает по почте.

anmdoz

тогда купи рем-комплекты от камаза в них есть 4-5 милиметров круглые резиновые кольца выдержат… зайди в автозапчасти длля грузовых машин стоят от 50-120 руб 2 штуки

aleks_B
anmdoz:

тогда купи рем-комплекты от камаза в них есть 4-5 милиметров круглые резиновые кольца выдержат… зайди в автозапчасти длля грузовых машин стоят от 50-120 руб 2 штуки

Спасибо за направление! Зайду с работы.

FSR-V
aleks_B:

Спасибо за направление! Зайду с работы.

Кстати,если кубата не большая можно “шершеком”-веревка круглая,самое главное что-бы не проскальзовала 😃 ,процедуру лудше проводить в перчатках

aleks_B
FSR-V:

Кстати,если кубата не большая можно “шершеком”-веревка круглая,самое главное что-бы не проскальзовала 😃 ,процедуру лудше проводить в перчатках

Скорее шкертом. Да я так и завожу переделанный ЦСТКАМ 2,5К, но он стал плохо заводиться.
Ремень нужен для двс 8 см3, правда с винтом он заводится с первого раза.

Lerik

я на Братиславской брал, только не помню от авто или верталета, у них есть инет-магазин.

An_She

Всем привет , я давно пользуюсь ремнями, продаются ремни для приводов швейных машин. Они внешни как импортные тоже армированные, цена за одну штуку плавает от 8-15 рублей, на сезон мне хватает пару штук. Пользуйтесь ими не пожалеете

aleks_B

Проблема решена. Изготовлен маховик под клин А0.