Ваше мнение о заряднике Intellicontrol V3 от Simprop...

Андрей_Н

Коллеги!
Поделитесь впечатлениями об этом заряднике.
Стоит ли покупать такой универсальный агрегат, или искать конкретно только под Литий Полимер.
Хочу прикупить зарядник в районе 150-200 баксов, но пока в Москве ничего достойного не видел, кроме сабжа.
Спасибо заранее…
С уважением
Андрей Н

Mik

Один в один “Тритон”, только корпус другой. А “Тритон” очень хорошая весчь! Рекомендую. А купить можно на “Башне”. С авиа доставкой обойдётся в ~163 уя, +8 уёв датчик температуры.
Нашёл разницу в кол-ве циклов заряд-разряд - 10 у “Тритона” и 99 у “Симпропа”. А у “Симпропа” нет датчика температуры.

Андрей_Н

Про Тритон. Я так понял, что ЛИПО он, как и Симпроп разряж/заряж в ручном режиме.
Про Башню Да цены там приятные, но я пока понятия не имею как с неё получить товар… Пока не читал о технологии доставки от туда.
Где то это было на сайте написано… Поищу.

Спасибо за ответ.
С уважением
Андрей Н.

Илья=

Пользуюсь таким пол года, очень неплохой зарядник.
От тритона он отличается, нет датчика температуры, не регулируется дэльта, может и еще чем-то.
Кстати вчера на сайте какогото московского магазина видел его за 4.600 с копейками.

10 days later
Андрей_Н

Купил я неделю назад Тритон и оочень доволен. 😁
Для полного комплекта хочу прикупить термодатчик к нему, но пока нигде в продаже в Москве не видел…
Может кто знает его - термодатчика- параметры, сообщите плизз в конфе, я бы сам сделал.
Спасибо всем.
С уважением АндрейН