Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Регулятор скорости 80A BL ESC SBEC (HP-TITAN-80-PSW31)

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, мотоустановки в категории Cамолёты - Электролеты; Доброе время суток,уважаемые! Приобрел недавно вот такой регулятор. Кто нибудь пользовался данным регулятором? Где можно скачать PDF на этот регуль? ...

Регулятор скорости 80A BL ESC SBEC (HP-TITAN-80-PSW31)

Доброе время суток,уважаемые!
    Приобрел недавно вот такой регулятор.
    Кто нибудь пользовался данным регулятором? Где можно скачать PDF на этот регуль?
    В упаковке была бумажка с описанием заводских установок регуля и его характеристики, о том каким образом он програмируется и что к чему ни слова..
    Заранее спасибо за любую информацию.
    С уважением.

2.  

Инструкции на регуляторы Hyperion Titan

Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    Инструкции на регуляторы Hyperion Titan
    Спасибо
    не подскажите, у него со стороны кондеров выведен какой то разъем, на нем бумажка наклеена, RX.TX.+.-.GRD.... Для чего этот разьем не подскажите?
    И еще написано что у него световая индикация есть, но чет я ее ни как не наблюдаю...

Разъем - подключение к компьютеру для программирования.
    Про индикацию: The TI-WARN is a bright RED LED attached to the TITAN ESC by cable. Т.е. должен быть еще выносной шнурок со светодиодом.

6.  

Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    Разъем - подключение к компьютеру для программирования.
    Про индикацию: The TI-WARN is a bright RED LED attached to the TITAN ESC by cable. Т.е. должен быть еще выносной шнурок со светодиодом.
    Доброе время суток
    Пересмотрел еще раз комплектацию, нет там шнурка со светодиодом А он,то есть индикация,ой как нужна.... Да и разъема для подключения там нет, только для программирования... А возможно такое, что светодиод подключается к разъему для программирования? Если так и есть, какие выводы используются....?
    Я в регуляторах пока не спец, да и спросить некого, только форум
    Заранее спасибо.

Про разъем для програмирования, неправильно написал... 1 -RX, 2 -TX, 3 -V+, 4 -GND

Перечитал еще раз свою же цитату
    По ней выходит, что кабель со светодиодом к регулятору должен быть припаян. На фотографиях регуляторов - тоже провод "интегрированный". Например:

10.  

Эти Титаны 80 - забавные реги))) У меня есть две версии.. Во-первых, в одном есть светодиод, во - втором -нет, хотя инструкция одинакова и сказано что индикатор разряда есть. во-вторых, в том реге, где индикатор есть, он не работает Несмотря на все усилия по программированию предела индикации, в том числе через упомянутый разъем и подключение ноутбука по СОМ- порту). Прога все параметры видит (количество банок, режим тормоза итд), меняет и записывает как надо, но LED не светится, хотя выставлял самый верхний уровень (не помню, по моему 3.3В).

Доброе время суток
    Прошу прошения за долгое молчание...
    В общем на том реге что купил индикации нет, хотя в инструкции было сказано что все есть (Yamarin - вы правы, описания пихаются одинаковые на разные регули).
    Сам же регулятор работает пока хорошо

Хочется сделать одно дополнение. Если у Вас Hyperion TITAN 80A HI-PRO Brushless 4A Cool SBEC ESC, то можете смело летать по крайней мере в -15С, проверял два дня- все в порядке! Если у Вас 6-18 NiX, 2S-6S, Hyperion TITAN 80A HI-PRO Brushless ESC with 4A Cool SBEC, TITAN WARNING LED System, and V3 Firmware - for 6-18 NiX, 2S-6S(т.е. с светодиодом)- то у меня при температуре ниже +5С при подключении ESC к батарее раздавались непрерывные сигналы. Не помогает ничего- только повышение температуры. Так- что для полетов в минусах -на Гипперионах только реги -PSB, в остальное время реги -POW31, PSW3. Это я к тому, что Вы находитесь на Сахалине.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vectos Посмотреть сообщение
    Если у Вас 6-18 NiX, 2S-6S, Hyperion TITAN 80A HI-PRO Brushless ESC with 4A Cool SBEC, TITAN WARNING LED System, and V3 Firmware - for 6-18 NiX, 2S-6S(т.е. с светодиодом)- то у меня при температуре ниже +5С при подключении ESC к батарее раздавались непрерывные сигналы. Не помогает ничего- только повышение температуры.
    Вот у меня такой регулятор, сегодня был легкий минус. Был неприятно удивлен, действительно, не заводится. Я временно вышел из положения, включал bec (у меня там отдельный переключатетль стоит), двигал стиками. BEC работает, машинки работают. Реглятор видимо немного прогрелся от BECа и после перетыкания батареи - завелся. Что-то мне подсказывает, что как похолодает побольше, этот номер не пройдет.

Никто не знает, неужели ничего нельзя сделать?

Записей в дневнике
    672
    Коллеги, вопрос.
    80-ти амперные Титаны с опто-развязкой при включении "отпикивают" количество банок?

Записей в дневнике
    672
    Получил ответ от другого обладателя титана в личке.
    Поделюсь с общественностью.
    80-ти амперный титан с опторазвязкой (без бек) не отпискивает количество банок при подключении ходовой батареи. Это нормально.

Закрытая тема