Программирование регулятора

гражданинъ

Купил вот такой регулятор только на 40 А rangevideo.ru/index.php?productID=124 Настроил нормальный отклик на движение стика .А вот остальные настройки неизвестно как и есть ли они ? Но что то он пицкает . Подскажите кто знает . По аналогии с Алайном не прокатывает .

гражданинъ

В общем самое главное работает .По нижнему напряжению мотор отключает ,регулирует плавно ,стартует плавно ,не греется .Но может ещё чего умеет (должен уметь )? Тормозить например ?

toha
гражданинъ:

Купил вот такой регулятор только на 40 А rangevideo.ru/index.php?productID=124 Настроил нормальный отклик на движение стика .А вот остальные настройки неизвестно как и есть ли они ? Но что то он пицкает . Подскажите кто знает . По аналогии с Алайном не прокатывает .

в том же магазине покупается вот такая штука

rangevideo.ru/index.php?productID=126
все проблемы с регулем решаются в течении нескольких минут

гражданинъ

Спасибо за ответы ! На сколько я понял программируется только тормоз и тайминг (с этим я ещё не разобрался ) ?На счёт специального программатора за 250 рупей я бы не дрогнул даже ,если бы тот человек из рэнджвидео ,который уточнял заказ ,порекомендовал бы мне его взять ! Но он был крАток и любезен !