будет ли работать

malder

Господа всем привет! будет ли работать два БК от одного рега, если кто проверял откликнитесь пожалуйсто!!!

boroda_de

Проверяли. Если сильно повезёт, то запускаются оба. Но чаще не везёт. Регуляторы сейчас копейки стоЯт, возьмите два и не парьтесь.

Vorona_z_Handicraft
malder:

Господа всем привет! будет ли работать два БК от одного рега, если кто проверял откликнитесь пожалуйсто!!!

Для БК так нельзя, а для коллекторных можно.

Если делать 2-моторник то надо обязательно 2 одинаковых мотора и 2 одинковых регуля и чтобы были не только одинаковые по марке но и из одной партии выпуска. Иначе не будет вам одинаковой тяги((((

boroda_de
Vorona_z_Handicraft:

и чтобы были не только одинаковые по марке но и из одной партии выпуска

Моторы и регуляторы желательно одинаковые, но из одной партии это уже перебор. Если аппаратура позволяет, можно всё через два канала замиксить и выровнять, а пара процентов разницы в полёте ручками триммуется.

Vorona_z_Handicraft

Борода, я видел как заказывали моторы с хобисити. Понравилось парню. Через месяц еще один заказал. Пришел. Такойже. Да вот провод на обмотке другой - жилок поменьше, но потолще… Чо было то и намотали… Ладно хоть не на 2-моторник брали, а так, прозапас…

Тут моторы разные по характеристикам, а миксить както уже такое не интересно.

ИМХО канешно)))

Ну если брать АКСи или чтото в том духе - наверно без проблем… Хотя они тоже улучшают (надеюсь) моторы время от времени.

boroda_de
Vorona_z_Handicraft:

Чо было то и намотали…

То-то и оно.
если семилетний внук дяди Ляо, мотая моторчик, обсчитается на одной обмотке на виток? Китайский второй сорт даже из одной серии не обязательно одинаков…