настройка регуля

miloslavski

ТОВАРИЩИ, а случаем никто не сталкивался вот с таким: www.rc-ocean.ru/1013774.html китайским изделием? может кто-нибудь подсказать, как его настраивать? и чем его настраивать? а то я в этом деле новичек… просвятите меня, пожалуйста
PS поиском искал, ничего не нашел про этот регуль, если кинете в меня ссылкой, где разъясняются мои вопросы, буду премного благодарен.

sound-mix

А что Вы хотите настроить в нем? Я такой покупал, но мне не повезло. Сгорел.

miloslavski

есть подозрение, что он не дает раскрутиться мотору

sound-mix

Как сказал один известный человек в одном известном фильме: Теперь у Вас есть только два пути. Или попробовать поменять регуль иои попробовать поменять движок. Третьего не дано

miloslavski

логично… но все-таки может кто-нибудь направит по третьему пути и подскажет, каким образом этот регуль можно настроить?

Ive

большое количество спидконтроллеров в этом форм - факторе - клоны хоббивинг пентиум. советую попробовать пообщаться с ним с помощью соответствующей карты программирования, подойдет от хоббивинг и от турниджи.

sound-mix
miloslavski:

есть подозрение, что он не дает раскрутиться мотору

У меня наоборот, мотор раскрутился в буквальном смысле на две половины. От этого повидимому и сгорел этот регуль. Стоял он у меня на Декатлоне из EPP.