Карта программирования от Turnigy

Ive
carnegi:

Имеет ли значение, подключен, ли в момент программирования двигатель к регулятору?

не имеет. рег им только пищит.

Dmitryi
carnegi:

Если я правильно понял этой карте абсолютно фиолетово, подключен к ней мотор или нет. Вот я и смотрю, ни так, ни так, она не работает. Горит все как на картинке и ни на что ни реагирует.

Совершенно верно. Фиолетово. Вот только у меня по-моему не горел синий правый индикатор в момент программирования, но могу ошибаться. Проверить сейчас не могу, все разобрано.
У меня регуль 30 PLUSH

detmoroz

Похоже веселая это штучка!))
Сталкнулся с такой же проблеммой! Мне хватило карты на 3 програмирования, дальше загорелась как новогодняя елка. Питание к карте не подключал, питалась она через встроеный ВЕС. Далее, пляски с бубнами и шаманские ретуальные танци не помогали. Запрограмировал регуль через пульт, кстати не так и сложно програмировать, единственное нельзя поставить мелодию при включении. Щитаю потратить еще денег на это га**о излишнее.

8 days later
Serёga

тоже сегодня програмировал с помощью этого програматора. Заметил что сзади у него что то ощутимо греется. Может поэтому у вас они и горят. Не надо долго держать включённым.
И я не понял там некоторые пункты. Объясните пожалуйста что меняют
3 Cut Off Type
4 Cut Off Voltage
7 Musik
И какой ставить тайминг на такой регуль? www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

nosow

cut off type-вид отсечки-или при падении напряжения аккума до отметки отсечки регулятор будет ощутимо снижать обороты мотора,или при падении напряжения до данной отметки резко отрубает ток на мотор(на все остальное питание,естественно,остается)

cut off voltage-устанавливает,на скольки вольтах(на сколько раньше по мере разрядки)произойдет отсечка питания на мотор

music-мелодия,которую регулятор будет играть мотором при включении-один мой знакомый добаловался и теперь приходится ждать,пока регуль закончит свою симфонию после включения

Dikoy

Карта и рег как у автора. Всё работает и давно, с сентября примерно.

И он действительно греется. 😃 Не надо долго держать включённым.