Регулятор TowerPro H40A

гражданинъ

Добрый день ! Был приобретен такой регулятор .С инструкцией (что приятно) на басурманском языке (что не приятно).Ну и давай я разбираться в этом потоке бипов .При сравнении с тем что уже описывалось на форуме обнаружились несовпадения . И так,если кому интересно,то вот мои изыскания .
Вводится в режим программирования как обычно ,т.е. включить передатчик ,стик газа вверх затем подать питание на регулятор ,бипнет коротко 2 раза затем споёт мелодию ,после этого переводим стик вниз и начинает бипать:
1короткий -тормоз - 1бип-выкл 2вкл
2коротких-тип батарей - 1-ЛИ ПО 2никель
3коротких-режим отсечки - 1мягкий 2жёсткий
4коротких-порог отсечки- 1низкий 2средний-высокий
1длинный-режим старта- 1нормальный 2мягкий
1длинный 1короткий-тайминг - 1низкий 2средний 3высокий
1длинный2коротких-значения по умолчанию(?)- неизвестно
2длинных-выход из программирования
Теперь как это выглядит ?
Например надо включить тормоз .Запускаем программирование,ждём 1 бип ,переводим стик вниз ,ждём 2 бипа ,переводим стик вверх ,поёт мелодия опускаем вниз -продолжается программирование по следующим пунктам .

LiS
гражданинъ:

…Был приобретен такой регулятор…

на днях в руки попал рег неизвестного производителя (без маркировок)
решил проверить возможность программирования
звуковая схема совпала полностью
Спасибо!

Felar_Furlong

кстати, данный регуль прекрасно программируется картой hobbywing.

гражданинъ

А на нём кроме буквы"Н" на фиолетовом корпусе и “QC” на термоусадке ни каких опознавательных знаков .Потом прошла информация ,что регуль вертолётнный(Н) ,но мой 22\13\20 крутит восхитительно ! Брал в везделёте как пробный “шар” -пока нравится.

гражданинъ

Да ,ещё,карта программирования ,что я брал у Ренджвидео ,не подходит ,но и не портит !Да и к стати ,торгующего народа на форуме хватает ,могли бы и напрячься ,обеспечить инструкциями ,хотя бы с предостережениями ,мол “это” “туда” не пихать ! Хоть инкогнито ,хоть как !?