Электроустановка на планеротренер

Octane

Здравствуйте уважаемые форумчане, строю свою первую электричку и одновременно первую радиомодель, самолёт представляет из себя помесь мотопланера с тренером, имеет площадь крыла ~15дм2, расчётный вес 400-500грамм, соответсвенно нагрузку на площадь 26-33г/с, профиль E387модифицированный(несиметричный двояковыпуклый). На данный момент готово почти всё кроме фюзеляжа хотя и для него из старых запасов имеются заготовки, пришло время определиться с его размерами, а я сколько не пытался хотябы приблизительно прикинуть мотоустановку, не могу определиться что мне нужно, видимо тот урок физики где рассказывали про электричество прогулял, да и опыт показывает что лучше не пытаться изобретать велосипед и спросить у знающих людей. Читал и форум, но самолёт специфичен и подходящих примеров не нашол. А специфичен самолёт в том что проэктировался как планер с элеронами, жестким на кручение крылом с маленькими “ушами” и маленьким для планера удлиннением, возможностью быстрого полёта или медленного полёта(в режиме с выпущенными флаперонами) - вобщем специально для обучения. По прикидкам уложусь в 200-250грамм за планер и соответственно есть 250-300г на всё остальное итого 200-250 на силовую установку. Есть небольшое ограничение: корпус двигателя должен иметь диаметор не более 30мм, это связанно с размером имеющейся заготовки под переднюю часть фюзеляжа. Для старта с рук и уверенного полёта хотелосьбы иметь тяговооружонность больше одного, время полёта ~ 10мин на среднем режиме, заказывать электрочаст собираюсь тут www.hobbycity.com
нужно чтото типа этого двигателя www.hobbycity.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=2112… и регулятор ,акк и винт к нему
Помогите пожалуйсто выбрать

Octane

PS или хотябы помогите понять как это подобрать, к примеру характеристики двигателя:
Модель: TR2830-1050
Максимальный КПД при токе: 12A
Максимальный ток нагрузки: 14A
Скорость вращения: 1050 об.мин/вольт
Вес: 57.9г
Тяга: 400~900г
Пропеллер: 10x5 or 10x6
Напряжение: 6~10В
Ток холостого хода: .9A
Размер : 30мм
значит рег нужен приблизительно такойто и тд
скажем вот этот www.hobbycity.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=2168…
подойдёт?
Спасибо