разное поведение регулятра с приемниками

hudognik

проблема заключается в следующем, есть регулятор , акамулятор 1300 11.1v 3s, цифровые сервы ескаевские , при подключении этого дела к 35мегагерцовому приемнику ескай ,всё работает нормально, но в паре с приемником spectrum dsm2 ,цифровые сервы работают ,но нервно передёргиваются .
Сначала грешил на сервы , но подключив питание к гигагерцовому приемнику через другой регулятор от другой фирмы ,убедился что дело не в них ,сервы стали работать корректно. Что же делать, почему такое разный результат с разными регуляторами , можно ли както настроить этот китайский регуль для работы с гигагерцовым приемником?

Ive

Потому, что в этом реге корявый БЕК и свои 2а он выдает только с двухбанкой. С трехбанкой - уже 1, и тот коряво… Вероятно, просто дефицит прокорма…

hudognik

тоесть спектрум нуждается в большей силе тока чем 35 мегагерцовый?

hudognik

а может ли быть проблема в том что своё первое включение регулятор имел с апаратурой ескай, и откалибровался по отношению к ней, а апаратуру спектрум воспринимает неправильно?

Gogus

У меня в чём-то схожая поблема. Приёмник 40мГц. Регулятор FLY-12А. Всё работало хорошо, но регулятор сгорел. Взял такой-же как у автора темы, но на 8-10А. Без включенного мотора сервы работают нормально, но стоит его запустить, начинается хаотичное подёргивание серв и самопроизвольное изменение оборотов, зависящае от положения передатчика по отношению к модели. Не знаю на что грешить. Может приёмник? Модель падала в снег но без последствий, поэтому видимых дефектов на электонике нет.

P.S. Для начала заказал FLY-12А. Вот дождусь, и если всё будет нормально, то можно будет высказать мысль о несовместимости некоторых типов регуляторов с аппаратурой, а пока остаётся только гадать… Просто подозрительно, что регуляторы одной и той-же фирмы, а проблемы есть.

hudognik

Я померял напряжение на выходе из этого регуля, оказалось 9 вольт, мне кажется это много .

Gogus

Вы правы, 9 вольт это много. Питание приёмника должно лежать в диапазоне от 4,8 - 6 вольт. На моем регуляторе 5 вольт.