Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Банки от автомоделей для авио

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, мотоустановки в категории Cамолёты - Электролеты; Люди помогите!!! В магазинах игрушек, продаются аккумуляторы для машин RC вместе с зарядниками, и красивыми выводами, приемлемой ценой, выбор большой ...

Банки от автомоделей для авио

Люди помогите!!! В магазинах игрушек, продаются аккумуляторы для машин RC вместе с зарядниками, и красивыми выводами, приемлемой ценой, выбор большой от 4,4v – 12v, 400-2200 Ач., метал гидрид и кадмий. Параметра батарей неизвестны, перерыл весь интернет, написано, что батареи SANYO.

А теперь Вопрос: Можно ли использовать на летающих моделях????

2.  

Цитата Сообщение от gvv7302 Посмотреть сообщение
    Люди помогите!!! В магазинах игрушек, продаются аккумуляторы для машин RC вместе с зарядниками, и красивыми выводами, приемлемой ценой, выбор большой от 4,4v – 12v, 400-2200 Ач., метал гидрид и кадмий. Параметра батарей неизвестны, перерыл весь интернет, написано, что батареи SANYO.

А теперь Вопрос: Можно  ли использовать на летающих моделях????      
    Не знаю, как на счет SANYO, мне такие попадались вообще без маркировки. На питание борта ДВС вполне годятся, а для электрички по токоотдаче слабоваты (проверено). Эти аккумуляторы по своим характеристикам ближе к бытовым с током разряда 3-5 С.

Цитата Сообщение от Driver-NN Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на счет SANYO, мне такие попадались вообще без маркировки. На питание борта ДВС вполне годятся, а для электрички по токоотдаче слабоваты (проверено). Эти аккумуляторы по своим характеристикам ближе к бытовым с током разряда 3-5 С.
    Подобные аккумуляторы (силовые для автомоделей), например NiMH GP 3300 mAh легко отдают токи по 20-30А
    На фото малиново-зеленые

Закрытая тема