Полетит или нет?

vgp

Привет всем вот решил вступить в ваши ряды как говориться😁 самому интересно да и у сына глаза горят от вида самиков. В общем апа уже есть JP XP8103 б/у с ней приёмник R600 и родные сервы 2шт 517 и 2шт 317 по моему. Счас жду тушку тренера Richmodels Trainer 380 1,4на1,3 вес1,2кг правда вес для таких размеров мне кажется занижен:) мотор правда поторопился и оплатил такой Timer_BC2836-11_750KV в таблице 206watt пропеллер 12\6-9\6 а вот Timer_BC2836-6_1500KV 368watt и пропеллер 9\6-7\3 не могу разобрать мотор такойже оборотов правда больше но и пропеллер меньше а вот watt почти в 2-а раза больше. Вот и думаю хоть какнибудь он полетит? сбросить с 12го этажа не предлагать 😁

boroda_de
vgp:

он полетит?

В опытных руках - обязательно. Скачайте FMS и сажайте Су-26 на крышу сарайчика. Как посадки будут получаться, можно задуматься о нормальном симуляторе.
Моторы маловаты оба. 70 грамм мотора это на килограмовый тренер максимум. Мотор желателен ~ 10% от полётного веса, KV зависит от напряжения будущей батареи (можно для такой модели 3S или 4S Липо)

vgp

Насчёт симулятора потихоньку осваиваем с сыном по очереди батареи 3s 2200 вот только с мотором сам понимаю промахнулся но уже оплачен:( вот и спрашиваю хоть от земли оторвётся с этим мотором или взлётную полосу метров 250 надо строить😁

Alexm12
vgp:

Насчёт симулятора потихоньку…

😃

vgp:

…осваиваем с сыном по очереди батареи 3s 2200…

а как вы их осваиваете?

vgp

В том то и дело что потихоньку летаем на клаве а апу подключить пока не хватает шнура да и с мозгом проблема😵 что то апа пока умнее меня. Сегодня забрал на почте самик 😒 в общем заказывал с магазина Спорт и хобби отправляли как 38 размера с весом 1,2кг а прислали 32 и весом 900 грамм короче нае дурили но мне ет наруку😁