turnigy easymatch

Vodo4nыйMagnat

нужна статистика. он 30 полетов сделал. вдруг есть кто сделал 100… или через 5 сгорел.

19 days later
salamir2k

Тоже интересует данный вопрос, хочу приобрести G60 , вот только отзывов про них не нашел . . .

Vodo4nыйMagnat

чую буду вторым с этим двигателем. Через неделю надеюсь поставить на самолет. Там и будем посмотреть.

17 days later
Vodo4nыйMagnat

получил двигатель. в процессе теста отвалились 4 магнита. при разборке двигателя подковырнув остальные магниты, они отлетели все и без особого труда. Вчера приклеил их всех обратно. но что то не так видно сделал, двигатель не крутится и просто пищит. выкидывать?

vlad_den

Думаю, напутали полярность магнитов, можно переделать. Но, вообще-то, я бы скорее взял - aircraft-world.com/shopexd.asp?id=5635 Разница в 40 Дол, да еще доставка быстрее и дешевле, а качество и надежность несравнимы!

Vodo4nыйMagnat

Спасибо. следующий куплю брендовый. а этот заработал. 😉

salamir2k

какая тяга с каким винтом? стоит его брать?

vlad_den

С винтами 16х8 - 17х8 тяга около 4.2 - 4.7 кг. Относительно, - стоит ли брать, я уже высказался…

Vodo4nыйMagnat

У G160 с винтом 20*10 тяга больше 10 кг. полетное время при 3D 7-8 мин и еще 20% остается в акках.

vlad_den
vlad_den:

С винтами 16х8 - 17х8 тяга около 4.2 - 4.7 кг

Извините, это, конечно, к G60 относится:)

salamir2k

2vlad_den, извините, но если вы посмотрите на название темы: “Тема: turnigy easymatch”, т.е. здесь идет обсуждение всех двигателей Easymtch. 😃

Vodo4nыйMagnat

Вчера потестил двигатель. ууух!!! у меня первая электричка такого размера. На земле, ногам больновато от элеватора. Вобщем, после прилаживание не кЕтайских рук, двигатель работает отлично. что будет в полете будет ясно сегодня-завтра.
Теперь развлекаюсь перепиской с кетайцами. хочу второй получить двигатель на халяву ))))

riorao
Vodo4nыйMagnat:

Вчера потестил двигатель. ууух!!!

а померяй тягу в граммах с винтом 18x8 если конечно у тебя такой. А то на sbach 30cc походу придётся взять G160 в виду его доступности на хоббях. И какой регуль ты к нему воткнул?

Vodo4nыйMagnat

у меня 19*10 АРС. Тягу в граммах не мерил, но явно больше 2. Свеча с ускорением бесконечным )))) Самолет так же не взвешивал. но около 5200. Регуль поставил K-Force 120A.

riorao
Vodo4nыйMagnat:

у меня 19*10 АРС. Тягу в граммах не мерил, но явно больше 2. Свеча с ускорением бесконечным )))) Самолет так же не взвешивал. но около 5200. Регуль поставил K-Force 120A.

спасибо большое. Значит я тоже 160тую турнигу закажу пожалуй. А с таким винтом бетонку не цепляешь? Вроде по фоткам сбач довольно приземистый, а ведь карбоновая стойка поди ещё и прогибается при посадке.

Vodo4nыйMagnat

Как получишь, сразу переклей все магниты, и будет тебе счастье! Вообще и 20*10 можно поставить.Вроде ничего и нигде не цепляет. А ноги у Сбача стоковые почти деревянные ))))

riorao
Vodo4nыйMagnat:

Как получишь, сразу переклей все магниты, и будет тебе счастье!

слушай, а мотораму ты какую для него поставил? Если можно то хорошо бы ссылочкой. Я завтра планирую оформлять заказик уже.

13 days later
Vodo4nыйMagnat

Вот с какой проблемкой сталкнулся (возможно не в эту тему, но…) есть два винта АРС 19*10 и ЕМР 19*10. С первым по ощущениям тяги больше, но по измерениям обороты у АРС 6700, а у ЕМР 7800 (и у него тяги меньше), такое возможно? или я что то не правильно намерял?

и еще один вопрос, с винтами 19*10 двигатель температура 33 градуса, регулятор температуры окружающей среды. Есть винт 20*12. Если поставить, не сгорит двигатель? Мотокальк ругается, говорит шо пипец, сгорит ))))) а винт пылится…

2 months later
Stalker

Всем привет! Хочу купить мотор G160, тут рассказывали о переклейке магнитов… а чем их клеить, если нужно будет?