регулятор HobbiKing 20A

Винт

что происходит с регулем? каждый раз при подключении другого акка треуется призводить калибровку газа…т.е включаю пульт–стик вверх–подключаю акк–стик вниз–далее трель–мотор готов… мне так не нравится…но по другому ни как.

регулятор был поставлен с хоббикинговской куты-там мотор DAT-700-а на этом бульдоге не знаю (купил б/у) рег который был с питтсом нонейм ведёт себя не адекватно

Винт

блин…что делать-то,вроде и не трудно калибровать но ведь так быть не должно!походу этот рег только с картой программируется…

Yurich

А что происходит, когда включаете борт как положено, т.е. газ внизу?

Винт

рули встают в разные стороны на пару сек. затем в рабочее положение т.е рулятся стиками а с мотором -ноль, т.е ничего,как будто его нет.

Yurich

Попробуйте субтриммером газа сдвинуть нижнее положение процентов на 105-110.Рег может считать, что газ не в нуле и потому молчит.Мне пару раз помогало, частенько зимой, когда нули у регов от холода убегают.

Винт

соединил регуль сегодня с мотором от куты (на ней он и стоял раньше) работает отлично -никаких проблем,никакой калибровки не требует. в режим программирования не входит-видимо только картой…забил.