регулятор нонейм 20А

Винт

купил бульдога от пж на нём регуль ведёт себя как то не адекватно-вырубает мотор ежели поактивней летать, если стик до упора не задвигать не вырубает ,думал сначала запрограмирован не правильно, хотел перепрограммировать-не нашёл инфы , потом подумал от жары,утром в 5 ни фига не жарко было- полетел такая же проблемма,и акк не доконца вылётывал…мотор тож не знаю какой,знаю что из пж.поставил другой рег отключения прекратились.
писки при попытке программирования такие (думаю понятно)
/
//
///
////
__
__ /
__ //
__ __
~~~~~

ткните носом что они означают:)

VladGor

Получил рег. на 50А, сразу заметил похожий глюк : ручка газа в ноль - мотор крутится медленно, при сдвиге триммера мотор дергается. Если встанет (или пальцем остановить), то потом газ на полную и никакой реакции. Тумблером щелкну (заведен на стоп) - мотор дальше работает. На среднем и высоком газу работает хорошо, мощность дает, не греется сильно.
Если триммер сдвинуть, чтобы мотор в нуле быстро вращался, то работает и даже можно летать.
Что можно предпринять? (кроме выкинуть?)

Винт

не…я тебе точно не помогу советом…инет лопачу… а по своему регу с помощью инета понял что 9-ая позиция в писках это сброс всех настроек.вроде так…гуры ну вы где?