мотоустановка для большой самолет (26 кубиков +)

Stracher

Приветствую. предлагаю в этой теме собирать инфу по мотоустановкам на большие пилотажные модели, которые обычно комплектуются бензиновыми двигателями.
инфы по таким установкам крайне мало. если с моторами хакер и скорпион более-менее понятно, то с китайскими моторами (E-max, нонейм C и N серий) мало что понятно. на форуме много народу, кто вместо одного брендового мотора может полностью оснастить самолет.
Выкладывайте здесь свои примеры установок и их возможности (тяга, токопотребление, время полета и др.)
знаю, сейчас все будут говорить и посылать на обсуждения самолетов… таким скажу сразу: идите сами читайте многостраничные обсуждения одного-двух моторов и получите помидор. лучше сразу давайте ссылку на сообщение, где показан набор мотоустановки.

12 days later
Stracher

кто что скажет про двигатель Aeolian C5065 KV270 (не рекл)?
эта програма выдает тягу 8250 гр с 8 банками на 4 маха

эту конфигурацию я хочу использовать на фантане размахом 1750 мм. кто что скажет?
так же движки с маркировкой 5065 есть на 410, 380 и 320 об/в.

2 months later
migelitto

А можно поинтересоваться что это за прога для расчета ? У самого лежит регулятор 100А контроник и 6s 4900 аккумуляторы от вертолета, есть идея использовать их на самолете, но озадачен выбором двигателя и в целом размера модели, курю форум …