Как настроить регулятор

Евгений_Николаевич

Прошу помощи в настройке регулятора PLANET HOBBY Professional shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1679_1680…. На сайте есть инструкция на немецком, а переводчик ее не переводит.www.lindinger.at/shopexpand.php?artikelnr=75776. Удалось только запустить двигатель. Но похоже здесь много програмируемых параметров. Без тормоза вообще не будешь летать и т.д. Заранее спасибо за помощь.

11 days later
Евгений_Николаевич

Инструкцию удалось перевести. По программированию: На передатчике газ - в макс. Подключаем питание, звучит музыка и два бипа - это вход в программирование. Сразу начинается 5 бипов - первый параметр - тормоз, ну и далее, последовательно, другие наборы звуков - для программирования других параметров. Чтобы изменить значение параметра надо ручку газа - в мин. Написано что за одно программирование можно изменить только один параметр. Так и делаю. После того как газ - в минимум, проигрывается мелодия и регулятор выходит из процесса программирования. Все молчит. Все хорошо работает но тормоза - нет. По совету, в другой теме, поробовал сначала газ - в середину - молчит, далее- в минимум: проигрывается та-же мелодия, но все равно тормоза-нет.

Евгений_Николаевич

Ура! Наконец заработало! Похоже некорректный перевод. Надо делать так: газ - макс, подключаем бортовое оборудование-звучит тон и два"биппа" (это вход в программирование), и сразу газ - мин, состояние тормоза меняется и проигрывается тон, надо отключить питание. Тормоз есть. Так за одно включение можно изменить только один параметр.