DualSky XM-6350/ 16

MorAna

всех с Наступающим Новым Годом!!!
кто нибудь пользовался таким мотором DualSky XM-6350/ 16.
нужна инфомация от пользователя.
искал везде-отзывов нет,везде только;
8-10 банок и винты 18х12…22х12. 40амп
-------------------------------------------------------------------
сколько тяги–какой винт предпочтительнее–акки-- и.т.д.???

MorAna

Вот эту таблицу видел везде куда заходил–не больше?сегодня заехал в магазин–ничего толкового не сказали,даже таких или подобных моторов НЕТ

hivolt

У этих моторов важна габаритная мощьность
Вот похожий акси www.modelmotors.cz/index.php?page=61&product=5320&… но акси чуть потяжелее и чуть побыстрее в принципе на дюйм увеличаваем винты и получаем примено то что можно ожидать от двойного неба 😃

MorAna

по ссылке AXI под 8 банок. Как понял что DualSky на 8 банок может переварить винтик 22х8.остаётся попрбовать.что и какие токи будут.

MorAna

Я конечно придерживаюсь совета Александра,но может найдётся кто этоим мотором пользовался.Ведь продавались они.

8 days later
MorAna

по очень скудной информации–мотор сравнивают с AXI 5320/28 GOLD LINE-- и так же с разными винтами20х10-12:21х8-10-12$22х8-10-12 и количеством банок.8-10 все параметры очень схожи–совсем плохого о моторе ни чего не нашёл.

1 month later
MorAna

помогите загнать в програмку с разными винтами,что получится???

17 days later
SKR

Есть ещё мотор, которого нет даже на сайте, DualSky XM-6355DA-12 222об/в 566грамм весом. Я его брал на Лидингере, при нынешним курсе Эвро, его цена 108.25 очень приятная.
shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1679_1680…

MorAna

Это конечно хорошо,но 6350 у меня есть и будем его мучать.если что то есть хорошая альтернатива —перемотать.если не понравится.

sound-mix
MorAna:

помогите загнать в програмку с разными винтами,что получится???

акки 8s5000mah30c, проп 22х10, тяга 8737грамм, контроллер Кастл HV 160

MorAna

Спасибо --тоже качнул прогу и посмотрел что получится—даже всё не очень плохо.
Я так думаю и 100 амперник выдержит.всего то 60-70 амп

sound-mix

Да, мотокальк пишет 68 ампер. А какой планер предполагается под этот мотор?

MorAna

Тандер 3д–самоделка,есть фото в теме