Hacker vs Axi

Vodo4nыйMagnat

Итак, двигатель и регулятор облетаны. Это самое лучшее, что у меня было!!! Двигатель просто зверь, таскает тушку весом 5 800, даже не замечая)))) Ощущения, что в воздухе фан, а не большой 3D самолет. Всем рекомендую этот двигатель. винт сейчас крутит 21*12 WE АРС. в полете ест 73А, температура в полете 43 градуса. После смешанного полета, в банках еще 50% емкости остается. Резюме, весь кЕтай оставить в кЕтае, купить один раз брендовые сетапы, и наслаждаться))))

11 months later
SergeyFM

В теме обсуждается мотор Hacker , ребята подскажите пожалуйста, моторы этой фирмы и регуляторы Castle “дружат” ?
Мотор A50-16S и Castle Creations Phoenix ICE 75SB . Или ему лучше 100? Почему спрашиваю - услышал такое, что Castle не работает нормально с Hacker .

andreyz

Нормально все работает,75 хватает,а вот Hacker в жаркую погоду ограничивал мощность.

Demyan
SergeyFM:

В теме обсуждается мотор Hacker , ребята подскажите пожалуйста, моторы этой фирмы и регуляторы Castle “дружат” ?
Мотор A50-16S и Castle Creations Phoenix ICE 75SB . Или ему лучше 100? Почему спрашиваю - услышал такое, что Castle не работает нормально с Hacker .

У нас есть в тусовке такая связка, все работает превосходно, стоит на Extrim Flight Extra 300 58"

lex0130

Макс, так в итоге какой моторчег взяли? на скольких банках Lipo летаешь?
Имею A60-8S V2 28 хочу на 2м самолет поставить на 12 банках.

Vodo4nыйMagnat

в итоге S7, летаю на 10 банках, винт мах допустимый 22*12, я доволен. Только вот регуль сгорел)))))) а так все отлично. 2 м размах, вес 6 кг, тянет как и должен.

lex0130

Вот с винтом не понятки на S8 рекомендуют при 10 банках 21х13, что посоветуешь на 12 банок XOAR 22x12 или 23х10 или что другое надо?

Vodo4nыйMagnat

после долгих мучений, сделал вывод, ставишь мах возможно-допустимый винт и все. Буде счастье.