Обмоточный провод для перемотки мотора

yltrofimov

где купить Обмоточный провод для перемотки мотора в розницу?

Aleksandr1974

в крайнем случае- в пункте приёма цвет.мета (обычно держат катушки с обмоточным проводом- с целью продать) или в мастерской по перемотке эл.двигателей (метров 20 могут продать- сам покупал для домотки трансформатора)

soliada

Митинский Рынок,самый последний этаж,там 2 павильона торгующих всеразличными проводами.

7 months later
Евгений_валентинович

Может кто знает конкретный адрес где можно купить ( выписать ) провод на 0.3 ? В своём городе всё обошёл , нигде нет !

Tolyn_66

Попробуйте спросить у электриков-силовиков.Катушки от магнитных пускателей провод птв-2 даже диаметр написан -попадался 0.31 .Сам пользуюсь таким , катушки не залачены разматывается легко

biver72

Ну ещё всякие трансформаторы-релюшки можно поколупать, к знакомому электронщику обратись, наверняка что-нибудь из старых запасов подарит:)

Причём, диаметр провода-достаточно гибкий предмет. набери нужное сечение меньшим диаметром. или бОльшим…
в любом случае, будь готов к тому, что с первого раза не получится. у меня получилось с четвёртого. Следующий мотор - с пятого. Следующий - с первого. Следующий - с третьего. Последний вот - со второго. Я думаю на третьем десятке буду мотать левой ногой, не просыпаясь, и попадать в нужный кВ. Всё в наших руках 😉

3 months later
цуриков

В Царицыно, на рынке, в самом конце, в контейнерах. Я там всегда покупаю.

9 days later
Андреев_Алексей
цуриков:

В Царицыно

Саш, тоже мотаешь?И я в Царицынском беру. А еще старые трансы-соленоиды разматываю… У меня кстати тема в дневнике по перемотке…