нужен help по б/к мотору cemech

Airliner-rc

Есть собственно сабж. CEMECH Piton 200 maraphon
Аутраннер естетственно.
Скажу сразу, что конструкция мотора подразумевает крепление ротора к валу и его центровка на валу с помощью двух центровочных винтов в роторе.
В процессе эксплуатации эти винтики у меня немного ослабли, а потом случился небольшой краш 😈 (действительно небольшой, даже ЕРРшная мордашка моего ТРИКа не пострадала почти, то есть диформацию ротора я исключаю на 99,9999%) и видимо сбилась центровка центра ротора относительно центра вала и, соответственно, относительно центра статора.
В итоге имеем некоторую вибрацию при работе мотора.
Пробовал вручную заново отцентровать все это дело, но бесполезно. Часа два упорных попыток результата не дали 😃 😊
Посоветуйте пожалуйста как можно все отстроить заново? Где найти нужное оборудование на котором можно это все поправить?
В магазине, где покупал, в принципе, обещали посмотреть, но вдруг не смогут помочь… куда бежать дальше? Естественно готов профинансировать так сказать капремонт своего моторчика 😁
Заранее всем благодарен за советы.

6egemot

в таком же моторе в руках развалился подшипник. может в нем дело?

Airliner-rc

Как вариант, но вроде подшипник в роторе который цел и крутится на 5+, а вот который в статоре …?

Завтра везу пациента к гуру. А там вскрытие покажет 😃
Блин, а в магазине у Обухова говорили что хорошие моторы, нахваливали.

Добавлено

приговор: задний подшипник 8х4, дифформация ротора.
Ума не приложу с какого перепою такие повреждения? Мотор реально падал в травку, даже винт целый. На модели окружен кожухом из ЕРР миллиметров 12 толщиной. Ну не должны были от тех встречь с землей такие увечия образовываться…
Видать действительно очень хрупкая конструкция…