Не удается запрограммировать плавный запуск на Turnigy Plush 60A ESC

UFO747

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, понять, в чем проблема. Я пытаюсь активировать плавный (точнее, даже супер-плавный) старт мотора NTM Prop Drive 3536 1400kv с помощью регулятора Turnigy Plush 60A. Делаю все по инструкции, но в решающий момент, когда звучат 3 коротких сигнала, и я двигаю рукоятку газа в верхнее положение - ничего не происходит, продолжается циклический перебор 1 - 2 - 3 сигнала… Вот видео того, как это происходит:

www.youtube.com/watch?v=f5D48qHwSLc

PS Звук получился очень тихий - пожалуйста, сделайте у себя громче.

UFO747

Сделал сброс всех настроек, заново задал крайние позиции рычага газа - после этого удалось и плавный старт включить. Может быть, конечно, это и совпадение, но на всякий можно запомнить и такой способ приведения регулятора в чувство, когда он глючит 😃

PS А вообще, я ждал от плавного старта несколько иного. Пусковой момент все равно получается большой - нагрузка на мотораму пенопластового самолета будет приличной. Жаль…

UFO747
Евгений_Николаевич:

А, как сделать сброс всех настроек?

Вот:

Т.е. нужно двигать ручку газа на себя после одного длинного и двух коротких сигналов.

PS Картинка на самом деле больше. Форум почему-то ее уменьшает, но если сохранить и открыть любым просмотрщиком, то весь текст можно уже спокойно читать.