Выбор регулятора

Braun

Приветствую!
Перехожу в данный момент с 200 Ватт’ного двигателя на 450 Ватт’ный и озадачился выбором регулятора хода
На примете
1- Markus Point 70
2- Dualsky XC6018BA ESC 60A
3-… не знаю какой еще

Как дела обстоят с маркусами? поддержать отечественный бренд? По функционалу подходит и стоит дешево…
Или взять китайца дуалскай, вроде есть движок у меня от этой фирмы, работает отлично 3 года
Или что нибудь другое…
я в растерянности

Наверно не в тему, но в довесок - аккумуляторов в off-line магазинах (ПЖ не рассматриваю) всяких разных брендов полно
Опять же у меня есть дуалскай который служит третий год, да немного его уже вспучило, но работает
Какие фирмы более менее Dualsky, Hyperion или какие еще норм служат?

Спасибо.

spyder3

У мня были и Дулскай, Jeti и Хайперион и Касел Phoenix (не айс) и все нормально работали. Как не парадокс но и ХК Плаш тоже проблем не было

artemium

Почти год пользую турниджи 18 а ,действительно выдает честные 18 а ,летом перегрева не было (прилетает градусов 40-50 при 20 на улице ) Правда стоит сверху фюза на 2х палочках (как буква П где горизонталь это рег).Аккуратно разобраны и залиты лаком,роса и снег по барабану.
На 30а летом не пользовал,но сейчас на пилотяге отлично летает, 30 а выдает ,прилетает чуть теплый.

Braun

Понятно
Спасибо
Возьму я маркусятину, сейчас есть hobby 20 markus уже 3 года служит нормально