Проблема с параллельным подключением моторов

Cheetah_78

Здравствуйте уважаемые лётчики!

Самолет DYNAM DC-3 (он же skybus). Имеет 2а двигателя, регуляторы подключены параллельно, через Y-коннектор к приемнику на один канал, провода на аккум спаяны между собой и подключены к аккуму.

Проблема состоит в том, что при запуске моторов один запускается почти сразу при небольшом перемещении стика, а второй примерно на половине хода.
В чем может быть причина?

ПС Регулятор купил новый, припаял, проблема не решилась. Регуляторы, по видимому, исправны, т.к. замена ничего не дала. Двигатели тоже исправны.

polarfox

Откалибровать нужно регуляторы.Включаете передатчик,потом ставите газ на максимум,включаете питание на самолёте,регули пропиликают,после этого газ в минимум,регули ещё раз пикнут и всё…После этой процедуры должны запускаться одновременно.Желательно эту процедуру проводить без винтов(если что пойдет не так руки и окружение будут целыми).Удачи.

ZigZag_ZZ

Оторви от одного красный провод!!!
Это стандартная болезнь, дальше калибровка …

Cheetah_78

Спасибо всем за помощь! Проблема решилась =)

С оригинальной аппой, не работала калибровка, откалибровал с помощью арт-тековской аппы, которая уже год как не работает. =) В итоге с другой аппой тоже двигатели теперь включаются одновременно но не в самом низу… Похоже надо аппаратуру купить новую…