электродвигатель близкий к NTM Prop Drive 4258-500

maxwell_r66

Добрый день!
Прошу помочь найти электродвигатель близкий к NTM Prop Drive 4258-500 hobbyking.com/…/__19610__NTM_Prop_Drive_Series_42_…, но с улучшенными характеристиками.
Желательно: 1. Более высокий КПД 2. Более высокий ресурс работы
Допустимо: увеличение массы и габаритов. И цены:)
Спасибо!

NikD

Однозначно Хакер. У меня такой A 50 16 S на 6 банках, 6 лет прекрасно таскает Гелиос 90

И регулятор Хакеровский (Джети спин) и никакой другой. Разница колоссальная.

Moonlight_Dreamer
NikD:

регулятор Хакеровский

NikD:

(Джети спин)

Ну это совсем разные регуляторы… Хакер немецкий, Жети чешский.
Реги Хакер - отстой, реги Жети - одни из лучших в мире…

Владимир1961418
maxwell_r66:

Прошу помочь найти электродвигатель близкий к NTM Prop Drive 4258-500

Доброго времени суток всем!,я бы посоветовал SK-3 5045 500kV,имеет три подшипника,по массе очень близок,у меня на пяти банках при пропе 16"*8" спокойно таскает сбаха 342-70 от пилотажа(зелёного).

maxwell_r66

Благодарю за помощь в выборе электродвигателя.
На сайте (hobbyking.com/…/__19610__NTM_Prop_Drive_Series_42_…) по двигателю NTM Prop Drive 4258-500 есть данные NTM DYNO TEST DATA. На графиках есть много полезной информации (КПД при разных значениях момента, механическая характеритсика и т.д.).
Никак не могу найти ничего подобного для Hacker A50 S… Есть ли более подробные данные по характеристикам Hacker A50 S? Где можно найти более подробную информацию и тесты Hacker A50 S? Спасибо!

vlad_den

Открываете сайт Хаккера - www.hacker-motor-shop.com/?shop=hacker_e .
Там внизу слева есть калькулятор для расчета мотоустановки - www.hacker-motor-shop.com/e-vendo.php?shop=hacker_… выбираете “Prop setups” - и считаете нужный мотор, батарею, регулятор, пропеллер. Там же можно скачать актуальный каталог. www.hacker-motor.com/hacker-kataloge/

erno
Moonlight_Dreamer:

Ну это совсем разные регуляторы… Хакер немецкий, Жети чешский.

А этот какой? 😃