Turnigy G32 (530kv)

Moonlight_Dreamer
pahanlwo:

Где “грабли”?

В напряжении.
Этому мотору надо сборку из шести банок. С винтиком 15х6 или 15х7 килограмм пять потянет. Батарейки от 2700 до 4000. С винтом 15х8 поосторожнее, возможен перегруз, а может и не перегреется.

10 months later
jurijsl
pahanlwo:

Где “грабли”?

Некропостинг.
Мой Turnigy G32 (но 770kv) с винтом APC 15x8E при 3s выдал ок. 2,8 кг тяги при токе ок. 53 ампер. Если “грабли” не заметно, то поясняю, что kv530 для 3-ёх банок необоснованно мало. Для 770, кстати, тоже. Этот моторчик с kv770 нормально начинает работать на 4-ёх банках (тяга 3,7 кг при тех же 53 амперах с винтом APC 15x4E). kv530 я бы предположил для 6 банок скорее. Ну или для 5. А потому (хоть уже и поздно что-то советовать) эти батареи (но только с целью проверки работоспособности - не более) надо соединять последовательно. Почему “для проверки работоспособности только”? Как показывает опыт, часто китайцы эти самые “С” немного недовешивают. И потому забирать от такой конкретно батареи более 50А может оказаться чревато. Лучше что-то типа Зиппи (но не Компакт - это мой опыт, другим может повезло с ними) или Турниги 3000 мАч с 40С. Тогда можно рассчитывать отобрать ампер до 80. Без последствий для батареи.