Отзывы о двигателях ПИЛОТАЖ в сравнении...

konst=

Хотелось бы узнать мнения о моторах “Пилотаж” желательно в сравнении с другими производителями (например AXI)

Бесколлекторный двигатель AXI 4130/16 www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC2013/
Бесколлекторный двигатель “Pilotage DT4133/14 Delux” www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5677/

Разница в стоимости ощущается, а что не отражает ценник…

И главное может кто использует такой моторчик

Бесколлекторный двигатель “Pilotage DT4123/16 Delux” www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5674/

Можно-ли его поставить как замену 46 на фане, похожий (просто жуть как похожий Hyperion Z4025)
www.aircraft-world.com/shopexd.asp?id=3647 судя по видео подходит
www.aircraft-world.com/…/z40users.htm Kyosho Oxalys
Заранее спасибо

ViktorF

По картинке DT4133, тиснутой мной с сайта Пилотажа и опубликованной на RCgroups, один из присутствующих опознал его как производимый в Китае(Чэнду-то ли название нас. пункта, то ли провинции). Якобы он работал несколько недель на этой самой фабрике.
Оригиналом с его слов является AX!41XX, но добавлен большой кольцевой подшипник поддержки ротора подобно Hyperion и Hacker.
Имею давнее желание сравнить одноименные мотры Pilotage/Hyperion при прочих равных условиях, но как-то не срастается.
Дал бы кто на вечер DT2213/20 или DT3025/08, я бы сравнил с одноименными от Hyperion.
Есть некоторые подозрения, что эффективность у DT-шек будет пониже. Пока что только подозрения.
Есть в наличии DT4123/12, но обмерять E-метром смогу после того как раскошелюсь на батарейку за $200+.
Ближе к концу лета наверное, потому как еще самолет надо собрать.

Да, для конверсии Z4025(DT4123) вместо 0.46 вполне подойдет. Это киловаттник, модельку под три кило будет тягать прекрасно c Li-Po 5-6S.

konst=

жаль, что Вы не в Москве, у меня есть как раз DT 2213/20

hivolt

Из общих впечатлений того что держал в руках удельная мощность немного выше у пилотажей а акси немного получше сделаны типа подшибники покачественнее и побольше ну и так всякие мелочи.