Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

помогите пожалуйста

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, мотоустановки в категории Cамолёты - Электролеты; Здравствуйте! Вчера начал проверять машининки на планере их 3 шт hs 81 и вдруг оплавился регулятор оборотов видно многовато ему ...

Записей в дневнике
    4

помогите пожалуйста

Здравствуйте!
    Вчера начал проверять машининки на планере их 3 шт hs 81 и вдруг оплавился регулятор оборотов
    видно многовато ему 3 мини машинки хотя написано в инструкции что можно использовать до 3 штук стандартного размера раньше использовал 2шт
    Снял термоусадку и выяснилось что на схеме все нормально только выгорела штучка(не знаю как правильно ее назвать) которая скорее всего отвечает за бек вот фото, паяльник держать в руках умею но в во всяких резисторах канденсаторах не шарю .Помогите пожалуйста найти замену этой штучки тк я живу за 5000 км от Москвы и пока посылка дойдет- уже лето кончится. рег - Markus Hobby 20
    Зарание спасибо за ответы

больше на планере беком пользоваться не буду буду использовать разддельное питание
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02089.jpg‎
Просмотров: 181
Размер:	99.8 Кб
ID:	38498  

2.  

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ярос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вчера начал проверять машининки на планере их 3 шт hs 81 и вдруг оплавился регулятор оборотов
    видно многовато ему 3 мини машинки хотя написано в инструкции что можно использовать до 3 штук стандартного размера раньше использовал 2шт
    Снял термоусадку и выяснилось что на схеме все нормально только выгорела штучка(не знаю как правильно ее назвать) которая скорее всего отвечает за бек вот фото, паяльник держать в руках умею но в во всяких резисторах канденсаторах не шарю .Помогите пожалуйста найти замену этой штучки тк я живу за 5000 км от Москвы и пока посылка дойдет- уже лето кончится. рег - Markus Hobby 20
    Зарание спасибо за ответы

больше на планере беком пользоваться не буду буду использовать разддельное питание
    Это не бек это силовой ключ помер.

Закрытая тема