Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Типо 280-ый...

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, мотоустановки в категории Cамолёты - Электролеты; Нашел вот такой моторчик... По размерам как SPEED-280, врде. Вешал на вал винт под Ni-Cd 3.6V 300mah? Крутил неплохо и ...

Типо 280-ый...

Нашел вот такой моторчик... По размерам как SPEED-280, врде. Вешал на вал винт под Ni-Cd 3.6V 300mah? Крутил неплохо и тяга в норме (как на не модельный)! Думаю на Изи Пайпер (тот самый желтенький) поставить, но после переделки...

На счет переделки может кто выложит пару фото щеточного узла, колектора и т.д. Хочу те две щетки приспособить от другого движка, но не знаю как...

За ранее спосибо!!! И к стате как считаете потянет?Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01492.JPG
Просмотров: 64
Размер:	41.7 Кб
ID:	45602 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01493.JPG
Просмотров: 46
Размер:	33.4 Кб
ID:	45603 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01494.JPG
Просмотров: 36
Размер:	32.7 Кб
ID:	45604

2.  

Цитата Сообщение от Deonis Посмотреть сообщение
    Нашел вот такой моторчик... По размерам как SPEED-280, врде. Вешал на вал винт под Ni-Cd 3.6V 300mah? Крутил неплохо и тяга в норме (как на не модельный)! Думаю на Изи Пайпер (тот самый желтенький) поставить, но после переделки...

На счет переделки может кто выложит пару фото щеточного узла, колектора и т.д. Хочу те две щетки приспособить от другого движка, но не знаю как...

За ранее спосибо!!! И к стате как считаете потянет?Вложение 45602 Вложение 45603 Вложение 45604

А смысл менять щетки менять? Таких движков навалом на барахолках. Проще двигатель поменять, чем щетачный узел сделать. Практически от любого выбрашенного фена движок можно поставить на легкий самолет или от игрушки, расчитанной на соответствующее напряжение. От фена только перемотка понадобится под нужное напряжение. Перемотка гораздо менее гиморройное занятие, чем новый щеточный узел. Мотор без редуктора будет работать?

Закрытая тема