Смазка подшипников мотора

DOB

Приветствую ! имеется мотор ОРИОН на 21 виток , на подшипниках. Был грязноват . Разобрал , почистил , помыл подшипники и задался вопросом чем эти подшипники набить ???
Какая смазка лучше подойдёт чтоб не выгорала ?? Некоторые люди гоаворят что нужна высокотемпературная смазка , другие говарят что подойдёт и что нить очень простое. Нужен совет профессианалов и знающих людей .
Заранее спасибо за ответ:)

qwert
DOB:

Приветствую ! имеется мотор ОРИОН на 21 виток , на подшипниках. Был грязноват . Разобрал , почистил , помыл подшипники и задался вопросом чем эти подшипники набить ???
Какая смазка лучше подойдёт чтоб не выгорала ?? Некоторые люди гоаворят что нужна высокотемпературная смазка , другие говарят что подойдёт и что нить очень простое. Нужен совет профессианалов и знающих людей .
Заранее спасибо за ответ:)

Я смазываю автомобильным моторным маслом, оно должно работать при высокой температуре.

бауманец

А я после каждого полета заливаю в подшипники силиконовое масло пс-5. купил в радиомагазине. работает до 180 градусов.

Kirill-G

А у современного автопрома довольно широкий спектр смазывающих материалов. Я думаю, что нормальное моторное масло (например 5W50 от мобил или шелл или кастрол) подойдет, для данной задачи.

Turbokisa

LRP Bearing oil - лучшее масло для подшипников. Рекомендую.