Feigao 540C Brushless Motors

BERSERK80

ПРИВЕТ

Тема по плюсам и минусам мотора .
Для начала решил поделиться фото .

[attachment=462
15:attachment]

Немного по конструкции

  1. Мотор разборный в частности - задняя крышка на резьбе фиксируеться потайным болтиком - это плюс .
  2. Передняя крышка не семная - залита компаундом без резьбы вовсе с канавкой на крышке,
    при хорошем ударе отлетает весь мотор портя подшипник 5х11 - и это минус и довольно большой.
  3. Корпус мотора выполнен в виде радиатора с ребрами - что улучшает тепло отдачу

Стоит заметить что размер мотора несовсем 600 это из за радиатора
Диаметр по середке мотора 43мм длинна в районе 73мм без длинны вала и с оной 90 мм
Диаметр вала 5 мм ,крепеж по болтам стандартный как на 550-600 болты М3 а по длине
есть ограничение , поскольку сразу начинаеться обмотка по длинне чуть позже
(это я про XL)

17 days later
джиггер

Сегодня в магазине крутил в руках моторчик этой фирмы, аутраннер. Люфтов в подшипниках не обнаружил, выводы мотора - скрученные провода обмоток 😵 отсутствие компрессии приятно обнадежило - неужели научились делать? Потом присмотрелся, а там зазор между магнитами и якорем с 1 мм. 😃 Короче, не стал я его покупать. 😈

ukkr
джиггер:

Сегодня в магазине крутил в руках моторчик этой фирмы, аутраннер. Люфтов в подшипниках не обнаружил, выводы мотора - скрученные провода обмоток 😵 отсутствие компрессии приятно обнадежило - неужели научились делать? Потом присмотрелся, а там зазор между магнитами и якорем с 1 мм. 😃 Короче, не стал я его покупать. 😈

А в каком магазинчике, если не секрет?