Turnigy Watt Meter 130A - неисправность

Antibus

Добрый день, коллеги!
При очередном включении Turnigy Watt Meter 130A (через полгода простоя) с целью измерения емкости аккумуляторов обнаружилось, что он перестал индицировать текущие параметры, вместо этого он показывает максимально возможные значения, неважно под нагрузкой или нет. Не знаю с чего начать поиски. Может кто сталкивался, возможен ли ремонт?

13 days later
Antibus

Нет, шунт на месте. Ток в нагрузку через ваттметр идет.
Но подозрение в плохой пайке у меня тоже возникло сразу, так как устройство перестало работать без какой либо причины - т.е. в очередной раз просто не заработало.
Такое ощущение, что между платой дисплея и платой измерения где то контакта нет. Отпаял плату дисплея, рассмотрел внимательно обе платы вооруженным глазом - пайка на вид идеальная. Единственное к чему была претензия, это один smd конденсатор - на нем были небольшие дефекты. Заменил его на другой, снова спаял вместе две платы - ничего не изменилось. Хочу еще измерительную плату снова отпаять и в духовку с температурой 200оС засунуть - иногда помогает, если действительно есть невидимый глазу непропай. Если не поможет, то в мусор.