Помогите подобрать качественный мотор.

Марат0111

Ищу электродвигатель аутраннер, для троффи модели. Нужен качественный недорогой движок. Прошу помощи не в выборе конкретного мотора а выборе фирмы, модели выпускающей качественные аутраннеры, с Кv до 1400 от 3s до 5s, которые соответствуют заявленным характеристикам. С выбором конкретного движка определюсь сам. Был положительный опыт использования двигателя CF 2822.

Aiwan

Форум Cамолёты - Электролеты - Электродвигатели, регуляторы, мотоустановки

Марат, Вы не в том форуме создали тему. Тут про самолеты.

Марат0111

В трофи все пользуют инраннеры и практически никто не использует аутранеры, а вы на них летаете. Прошу подсказать качественных производителей ваших моторов. Ну и бюджетные варианты.

Тут про самолеты.

А я думал про моторы и мотоустановки. Что никто не поможет, неужели трудно сказать чьи моторы стоит покупать, а чьи нет и за какие не стоит переплачивать за бренд. Давайте опустим область применения. В конце концов её я мог и не указывать.

Aiwan

Марат, двигатели самолетов и даже вертолетов очень разные, а двигатели от машин еще больше отличаются. Но если Вы настаиваете, то:
Бренды: AXI, Hacker, Scorpion
Нормально бюджетно: Dualsky, Turnigy sk3

Марат0111

Марат, двигатели самолетов и даже вертолетов очень разные, а двигатели от машин еще больше отличаются.

Я в курсе. Спасибо за сотрудничество.
😃